Домашние животные

Дочка просит карманную собаку, существуют ли подобные породы?

Аха! Называются так, потому что нехило бьют по карману хозяина. Собы нежные. Содержание недешовое.
Я думаю не стоит покупать чиха хоть немного покрупней кого
Могу предложить щенка длинношерстного чихуахуа:

Щенки клеймёные, документы РКФ, разумная стоимость.
карликовый пинчер
Да, но очень дорогие, и они даже меньше чихуахуа.
Ирада Абдеева
их много. и стоят они не 2 рубля. это на будущее.: ) 4тоб, когда найдете подходящую, не удивлялись.
Savina Luiza
конечно бывают стоимость примерно от 60 тыс до бесконечности, хотя можно и подешевле ну вы в инете найдите питомники, позвоните поспрашивайте!!!
R1
Raisa 13
чихуахуа или той терьер
Натали
самые классные это йорк и той терьер
Конечно же ЧИХУАХУА!!)) ) У меня девочка 4.5 месяца - просто чудо!!)))))
Venera Baimurat
Пф... Конечно есть! Существует множество пород (купите книжку), такие как чихуахуа, той терьер, йоркширский терьер и другие. Но стоит такая собачка не *карманные*деньги. Бывают и от 50000,и больше. Лучше брать в питомниках. И советую если у вас еще не было собаки, заведите себе маленькую дворняжку, за ней и ухаживать легче и стоит недорого.
да и ещё какие
Если ребенок просит совсем маленькую собачку учтите что они крайне нежные и как правило капризные существа. А многие игры морут кончиться травмой. Прежде чем покупать конкретную породу-почитайте форумы по породе а не реклмные сайты. Так будет понятней с какими проблемами придется столкнуться.