Домашние животные

Чем вы отличаетесь от Животных?

животные спариваются в определённые дни, а человек живет не по расписанию.
Виргиния Маслова
Лучший ответ
я и есть животное. от других животных отличаюсь тем, что
(1) лучше соображаю
(2) лучше передаю информацию - могу говорить
ни чем вот только говорим
Словарный запас больше. Разве что.. больше ничем
Юлия Пушкарева
Человек способен сотворить зло, предать, нанести и наносит большой вред природе;, хоть и считается разумным.
Тем что я человек, а они животные!
прямохождением, осмысленной членораздельной речью, более развитым мозгом, ну и прочие эволюционные отличия:)
Да ничем!!!
а вы не пытались сами ответить на свой вопрос? ответьте - и вы сами все поимете...
***** *****
человек живёт не только инстинктами.. .
а тот кто живёт только ими, не человек....
Я хожу на двух ногах и умею говорить.
иногда мне кажется что люди отличаются от животных только тем, что ходят на 2х ногах.
умею писать, читать и говорить)) ) а так мы похожи...
Алёна Алиева
Вообще человек может заболеть проказой, а животные нет, потому говорят именно эта болезьнь нас и выделяет.
(1) лучше соображаю
Руками, ногами и тем что мы их можем запирать дома, а они нас нет.
я думаю- делами и мыслями.. .
Животные-от слова "живородящие", человек относится к животным.
Хотя может, кто то с этим не согласится и отнесет себя к классу яйцекладущих-)
Могу ответить, чем животное отличается от человека, к примеру свинья. Если она напьётся то человеком она точно не станет....
очень хорошо ходим на задних лапах.
чувствами! все просто!)))