Домашние животные
Отличается ли животное которое кормят мясом от того которого не кормят? и чем?
Ну если сравнивать животных на правильной натуралке и на еде со стола, то да очень отличаются, если сравнивать на правильной натуралке и на сушке хорошей то отличий нет.
разительно
те. кто уже очень много лет в профессиональной кинологии скажут, что кормление сырым мясом и качественной натуралкой. а так же кормами суперпремиум класса-и перед вами собаки в великолепной кондиции, шерсти, нет проблем с лактацией и восстановлением и другая крайность. так называемые кашные и макаронные животики их издалека видно
Кардинально) ) как хищник от травоядного))
Нет! Если речь о кошках или собаках то посмотрите какие красавцы живут в питомниках на сухих кормах (но корма тоже содержат мясо) и на тех кто кичится что кормит чистым мясом! у нас в деревне пёс прожил 18 лет на дроблёнке получая мясо по праздникам и прекрасно гонял овец.
состоянием здоровья
Которого кормят травой, оно как правило с рогами и с копытами. А то, которого мясом, оно с клыками и когтями.
можно кормить всем, чем хотите и мясом и кормом специальным и травку кошке посадить специальную. . лишь бы сыты были и довольны. . если животное ест домашнюю еду можно и ее давать. вы же сами едите разную пищу. вот и ваш питомиц тоже хочет иногда кулинарных излишеств.
Настя Слипенко
ну нафига вы советуете, если не знаете!? ? кормите чем хотите, вы вообще чтоли с ума сошли! Животные не гурманы, им не нужно разнообразие, кормить нужно только кормом супер премимум класса (акан, грандорф, и т. д. ) или сбалансированной натуралкой, а это не еда со стола, это мясо 75%, рис или гречка 25%, плюс еще фрукты и овощи, также нужно раз в неделю давать рыбу морскую, и творожок, и при этом нужно давать витамины, которых не хватает собаке, а для этого нужно все строго расщетать! а баловать можно специальными лакомствами для собак, или фруктами, овощями!
"От того того которого кормят мясом от того которого не кормят" Это как О_о, вообще чтоль не кормят???))) )
А если серьезно, то животные которых не кормят мясом, получают меньше нужных их организму веществ, чем те которые его едят. А вообще сходите в вет. клинику на консультацию, и переговорите по поводу этого вопроса! ! (только обязательно скажите о каком животном вы спрашиваете; ) )
которых кормят мясом, сытые и довольные, тех которых травой, злые и голодные