Домашние животные

Сколько стоит услуга у кинолога/ветиринара привести с собой в питомник и проконсультировать животное? Собака...

ето как договоритес, некоторые такие цены берут за простейший укол... оооо... а вообще в каждом питомнике ест свой ветеренар, в нашей стране если животное не полностю здорово то питомник его никому в руки не отдаст. животное по закону должно оставатся в питомнике до полного выздоровления. к тому же в питомнике обычно работают люди по-настоящему любящие животных (другие там болше недели не протянут) не думаю что они будут от вас скрыват если животное нездорово
Наталья Пруцкова
Лучший ответ
Елена Мырзагулова Думаете знаний, полученных в интернете будет достаточно? (Как щенок должен ходить, как проверить его игручесть и. т. д)
можно и бесплатно, идете в клуб. узнаете когда будут актировать помет и едете, заодно посмотрите описание каждого щенка. там и определитесь кого выберете себе
Зачем животное консультировать? )) Консультация обычно хозяину нужна. Звоните кинологу/ветеринару, спрашивайте, договаривайтесь. Чётких расценок на услуги нет.
Обследовать животное лучше в ветклинике, если нужна консультация ветврача, а кинолога можно и привезти...
Катя Кот
Елена Мырзагулова Дело не в незнании породы, а в том, что бы специалист оценил: анатомию шенка, уши, походку, поведение
Вот о чем я)
Елена Мырзагулова Оценить животное нужно перед покупкой а не после того, как приобрету его у заводчика. Поздно будет вести, не вернуть если что-то не устроит)
В принципе если вы берёте собаку просто "для себя", то в интернете можно прочитать достаточно. И в том числе читайте отзывы о питомнике, где берёте.
Если же вы собираетесь заниматься разведением, а здорового щенка выбирать не умеете, то не с того конца вы подходите.
У многих ветов есть услуга вызова на дом, я думаю, что на приехать с вами в питомник будут такие же расценки как и на вызов на дом. Кинологи тоже частные занятия на дому дают.