Дрессировка на нашей площадке (в группе) ОКД одно занятие 300 руб. (полный курс 20 занятий 6000 руб. )
Дрессировка на нашей площадке (в группе) ЗКС одно занятие 400 руб. (полный курс 20 занятий 6500 руб. )
Дрессировка на нашей площадке (индивидуально) одно занятие 800 руб (при оплате 10 занятий 700 руб.) .
самые дешевые расценки Москвы.
Домашние животные
Сколько сейчас в среднем стоят услуги кинолога? Просьба отвечать только тем, кто действительно знает.
смотря что-дрессура в нашем городе от 1000 р. ОКД и ЗКС (Самара)
за занятия в группе - 300 р, за занятие лично с вашей собакой - от 1000. это я так предполагаю. я бы такую цену установила, будучи кинологом...
Танюша Семченко
Спасипки. Как тебе мой щенок? Первые фото сделали. )
взависимости от киноголор (квалификацыи) и места где ви проживаите) у нас например 10дол. 3 занятия курс ОКД 50дол
Танюша Семченко
Забыла гаписать город. Москва. ))
У нас в Ярославле за 1 занятие в группе берут 100р, за индивидуалку дороже. (от города зависит тоже)
П. С. почитаю др. ответы еще и можно определиться где дрессировать собаку выгоднее :)
Псковская область-групповое занятие-100-150р, индивидуальное, на удобном месте для вас, могут домой приехать-200-300р.
Танюша Семченко
Блин, я забыла указать город))) Москва.
В Москве 1 час 1000 тыс.
Самые дешевые в Москве -500 р. за полчаса занятия. В группе. А индивидуально от 1,500 т. р.
Танюша Семченко
Да, меня в Москве цены и интересуют. Спасибо большое! )
смотря что за услуги кинолога... это может быть прогулка собаки а может индивидуальная дрессура, а может хендлинг... в среднем от 500руб за час.