Домашние животные
куда звонить, сосед садистски избивает годовалую овчарку?
Полицию звони! Жестокое обращение с животными! Статья 245 УК РФ! наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Оксана Носова
спасибо
Оксана Носова
надо чтоб все садюги знали и подумали
Никуда, собака это его собственность, привлечь человека за жестокое обращение с животным очень сложно, да и "избивает" очень расплывчатое понятие, может он воспитывает ее, а не избивает, вы же не видите.. так что успокойтесь и не лезьте в чужую жизнь.... ну или если Вам больше всех надо позвоните в полицию....
Оксана Носова
не воспитывает, удары и визг через несколько квартир слышны
Оксана Носова
не только я ему говорила и соседи тоже
можно провести ветеринарно-судебную экспертизу, по результатам которой Вам дадут справку (что-то типа, снять побоев, если перевести на человека).. с ней обратитесь в милицию или прокуратуру..
Оксана Носова
спасибо
какой идиот, напишите в исполком, хоть вызовут на комиссию. А вообще по новому закону он штраф сейчас должен заплатить.
Оксана Носова
он молодой, надоело ухаживать, выгуливать, вот и отрывается на щенке практически, я говорила ему отдай в зооинформ, может найдётся добрый и умный хозяин, а не это убогое
в милицию
Если у вас есть приюты в городе, то сходите туда, позвоните, все расскажите, что да как, они всегда примут правильные меры. За такое обращение с животными большой штраф дают, т. к сейчас есть права животных.
Оксана Носова
спасибо большое! Идиот не понимает что у собаки от избиений может быть ранний рак и смерть
морду ему набей
Оксана Носова
он сильнее, угрожал пьяный, когда милицию вызывала, уже было такое
Грин пис!!
Звоните в полицию, там узнайте номер зелёных, не помню как называються они по правам защиты животных.