Домашние животные

Девять лет воспитываю кота. Он до сих пор не говорит. С какого возраста коты обычно разговаривать начинают?

Я уже мяукаю.
Он глухонемой.
Оксана Резванова
Лучший ответ
с трёх
а писать с семи.. .
:)
ая ещё и вышивать крестиком своего научила...
Судя по всему, кот более успешен в роли "воспитателя" :) ;)
Плохо воспитываете. Моей еще пяти лет нет, а мы с ней давно уж разговариваем. Самая любимая тема: какая Джесси красивая кошка!
Знаете анекдот про кошку? "Дай хлеба, хлеба дай! "
Все животные говорят на своём языке и говорят с рождения. Ваше мяуканье он не поймёт. Они хорошо понимают человеческий язык по интонации и выражения лица, по голосу.
Елена Чекалова
Срочно к ветеринару!!! Застой в физическом и психологическом развитии!!!))) А кота не трогайте, они не разговаривают)))
Елена Быкова
Не переживай, заговорит ...когда к тебе белочка придёт.
после двух литров, а после трех вообще песни петь начинают :-)
Люди приобретают возможность передавать дар речи котам ближе к 70 годам!!!! Что характерно, только мудрые люди понимают, что именно коты им говорят! Глупые называют это моразмом! Но это не так! Я верю своей прабабке!!!!
Марго
Обычно к смерти!
Видно, Вы очень его опекаете, предугадываете все желания - так о чём же ему с Вами говорить? Попробуйте меньше ему уделять внимания, пропустить кормёшку - заговорит как миленький.
Отведи кота к ветеринару, а себя к психиатору.
Спроси у своего лечащего врача-психиатра
Оксана Самойлова У доктора уже разговаривает?
Вот что значит образованные люди.
Мы своему перестали куринные шейки покупать так он сразу и завопил.
Да, 9 лет это срок, у меня за 5 научился. Отведи его к ветеринару!
они разговаривать начинают годам к 75, или когда выпье больше положеного они видят то что ты пьян и ничего не вспомнишь и как начнут болтать
Интересно Добрый человек, ты сколько травы скурил?
РАЗГОВАРИВАТЬ???? Вообщето коты не разгоаривют!
у меня в 4 заговорил)