Домашние животные

Кошек одомашнили более 10000 лет назад, а они до сих пор считают человека низшим существом. Почему, интересно?

Людмила Д.
"В древние времена кошек почитали, как богов. И они этого не забыли". (с) Терри Пратчет
Евгения Горбунова
Лучший ответ
Потому что тупые.
ну не они же для нас еду добывают, а мы для них.... и их какашки из ИХ лотка тоже мы воруем
Так уж они устроены.
S*
Shahnoza ***********
Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»
что там считают кошки-знают только кошки, не стоит принимать всерьез фантазии ученых
Gal Un
Стереотипное мышление если честно. Встречала много кошек и с разными характерами и были самые обычные, которые любят своего хозяина преданы и очень переживают, когда хозяина нету рядом.
Ольга Лагода
Потому что человек за 10000 лет так и не понял КОГДА менять наполнитель в кошачьем туалете.
Острый психоз — я говорю с котом.

Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.

Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.

Шизофрения — кот говорит внутри меня.

Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.

Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит
мысли собаки: "Он меня кормит, дает мне кров. Наверное он Бог"
Мысли кошки: "Он меня кормит, дает мне кров. Наверное Я Бог"
Алсу Макарова
Они сами по себе такие . Просто бесполезные животные (лично для меня). Для меня дак собаки намного лучше кошек и котов.
Natalia S.
Наталья Заковряшина посади собаку в амбар зерно от мышей охранять, посмотрим эффект )))