Домашние животные

Завели бы вы дворняшку, или только клубную породистую собаку? (+фото)

Моя любимая собачка (дворняшка) хорошо погуляла на нг и 23 февраля принесла нам 5 подарков, усыпить как хотели мы не смогли ( не знаем что теперь делать, сомневаюсь что в наше время нужны дворняшки :((
некоторым нужны ищите добрые ручки
2 справа похож сверху на хасю _)
Виктория Эйсфельд
Лучший ответ
в настоящее время дворняжку бы не завела
Действительно, можете сделать хорошие фото и разместить объявления на авито или подобных сайтах. Удачи и в следующий раз будьте бдительны к своей собаке!
Беспородные щенки еще хуже расходятся, чем котята. А если и заберут-не факт, что щенок не окажется на улице. Можно конечно, распихать их хоть как то у метро, на рынке, но на будущее... Или стерилизуйте суку, или следите за ней, во время течки.
надо обязательно стерилизовать собачку. Мы взяли дворнягу, просто с улицы подобрали, сердце не выдержало при виде такой красоты неземной (фото) .Но уговорить человека взять беспородную через ВК или устно.. практически невозможно.
Mereke Rakhmatulla перегрузите фото, интересно посмотреть.. )
*александра* Ашихина хоть они и маленькие еще, но я уже стараюсь пристроить
Давайте объявление на Авито с хорошими фото. Мы в ответе за тех кого приручили. А потом мамзель свою стерилизуйте. Пристраивать дворняжек действительно трудно ...У меня две дворняжки. Кобель (1,2 фото) кастрирован, пришёл за моим братом от школы будучи пузатым щенком и сделал вид как будто всегда жил у нас. Отдать не смогли =) Суку (3,4 фото) подобрала взрослой, 23 декабря прошлого года около института. Собираюсь стерилизовать. Так же около института подобрала малька на (5фото) фото, выкормили, выходили и пристроили таким (6 фото). Первая собака тоже была дворянкой =) Собаку той породы которую я хочу завести пока нет возможности, а мимо некоторых дворусов пройти не могу =) Удачи и хороших хозяев малькам! =)
Бохан Катя Вы достойны уважения, больше бы таких людей
славные малыши, кому-то может и нужны, не у всех есть средства на приобретение и содержание породистой собаки
Larisa Selina
У меня собака породистая, а вот беспородную кошку подобрала 2-х недельную на улице. Сейчас ей 14 лет.
Ольга Сидорова
У меня есть любимая беспородная собака, нафиг породистые, когда столько животных действительно нуждаются в помощи.
Что б Вам повезло и Вы нашли для малышей хороших хозяев. А впредь это Вам будет уроком. Надо следить за своей собакой, а ещё лучше - кастрировать её и проблемы уйдут. Удачи Вам, Вашей собачке и её щеночкам.
лично для меня нет разницы, породистая или нет... Если я такой, значит есть такие же. В любом случае, если вы не смогли от них избавиться пока они были совсем маленьким, то теперь точно не сможете... и вам придётся искать им хозяев.
но если уж выбирать-то дворняжку бы взяла, а не породистую. так как это собака в своем естественном, здоровом виде.
но я не люблю собак, увы.
Елена Белова
Я скажу ТОЛЬКО по себе. Это НЕ отражает общее мнение. Я нет - не заведу дворнягу без крайней необходимости. Я предпочитаю знать родителей своих собак, что бы не нарваться на гремучую смесь (бывает и такое), ибо у меня в квартире два ребенка. Я знаю, что дворики чаще самые милые, добрые и далее по списку, но я люблю собак с определенными параметрами, размерами и темпераментом. Поэтому держу немцев. При этом мне не важна родословная, выставки и далее по списку.
Однако множество людей предпочитают дворняг любым породам. Так, что у ваших малышей много шансов обрести дом. Авито вам в помощь, а так же не брезгуйте старой доброй расклейкой объявлений, особенно по своему району. Возможно найдете детям хозяев, с которыми будете видеться, наблюдать, как растет щенок и вместе гулять. А вот свою загульную мадам - стерелизуйте.) Удачи вам.)
*александра* Ашихина Спасибо большое)
я бы взяла, но в Германии живу :(
у меня был пёс дворняга, брала на avito бесплатно, понравился
Есть люди которым плевать на породу, главное друга завести.. думаю ваши малыши найдут хороших хозяев !
Ольга А
нет, не завела бы я дворняжку. Какие милые у вас щеночки.. будущие жители помоек и гаражей.
*александра* Ашихина Вы бы может так и поступили, выкинув их на помойку или где нибудь около гаража, а я постараюсь их пристроить, мир не без добрых людей
А много бездомных собак на улице из-за таких жестоких людей как вы!
На АВИТО разместите, там быстро разберают))
Наташа Лок
Aliya Doszhanova Как горячие пирожки на шаурму :D Извините, не удержался ;)
безпородных надо всех поголовно стерелизовать! и грязнопородных тоже!!! иначе - это вы добрая душа будете им дом искать, а другие выбросят на улицу и опять будет плодиться "дворяноство"! нельзя выкидывать собак! не должно быть дворняжек! когда человек по 100 тыщ за одного щенка заплатит, пробегает с его плохим пищеварением по клиникам, и наконец подберет ему корм и витамины на 10тыщ в месяц, тогда он собаку точно не выбросит!!!!