Домашние животные

Владельцы дворняг расскажите какие они по характеру, почему вы выбрали именно её?

У меня был, злющий как зараза... но мне это очень нравилось, это была моя собака на все 100. Родился дома, один штук, от подобранной дворняги (ей в бок нож воткнули, не смог пройти мимо, а она как оказалось беременная была), которая вскоре переехала к моей подруге. Не понимаю когда пишут, что приобретая дворнягу, неизвестно что от неё ждать, какие-то проблемы с психикой... чушь полнейшая. Собака как собака, как воспитаешь, то и будет.
Marina Mihienkova
Marina Mihienkova
20 379
Лучший ответ
Наталья Другова ахахах, лучший ответ? ахаха... афтор Петросян.
Характер у дворняг непредсказуемый. Если она рождена от родителей, которые в нескольких поколениях жили на улице, то такая собака вообще не будет нуждаться в хозяине. Приходилось таких видеть. Хоть золотую миску им поставь и купай в любви и роскоши - они при первой возможности начихают на хозяина вместе с миской и сбегут на помойку. И никакое воспитание не поможет. Дворняжка - это всегда лотерея, какой она вырастет, предсказать невозможно. Ведь никто не отбирает дворняг по характеру, рабочим и внешним качествам и другим признакам, как породистых.
Никогда не угадаете какая она будет. Дворняга это сюрприз и в плане психики и в плане внешнего вида. Как повезет.
Увидели на авито объявление, поехали и забрали. Сейчас живёт эта наглая, но самая любимая мордень, которая искренне любит нашу семью, друзей. А позитива от неё очень много))) Моя собака вообще добрая к своим, настороженно относится к чужим, как и должно быть. Я её обожаю, она для меня самая лучшая и без минусов)
A I J A N K A
A I J A N K A
29 353
потому что он самый красивый, самый хитрый, самый умный, самый лучший. потому что он мой ДРУГ! И просто потому что я его полюбил как только увидел ещё маленьким...
Сейчас не имеем двориков, но раньше был один такой.. и подобрали мы его точно не за качества. Просто полюбили, ни за что.
Беспредельная любовь и преданность к хозяину. Долгожительство и иммунитет к большинству болезням. Неприхотливость к холоду и послушность оставаться на месте. Умнее многих пород.
Таня Кольянко
Таня Кольянко
2 620
Потому то они нуждаются в нас и им нужна помощь
Незнаю почему. Я своего с помойки забрал
У меня метис лабра и спаника, добрые, гавкает на чужих, умняшка, обожает бегать, быстрый, ну и т. д
ZP
Zilola Pulatova
110
Айгуль Гаянова я всё таки считаю что метис в первом поколении - не дворняга.. если оба родителя - чистые.. если так смотреть - то все породы - дворняги ибо начинались с метисов. Тот же доберман.. да в нем десяток кровей намешано! ..Дворняга по официальному - собака от беспородных родителей. Или от двоих метисов.
Zilola Pulatova
Вот еще один мой овчврод НО.

Похожие вопросы