Домашние животные

Безумно хочу собаку, но с работы возвращаюсь поздно, может есть собаки, готовые терпеть такой мой режим??

С собакой некому кроме меня будет гулять и общаться... Есть ли такие собаки, которые ходят в латок и не сильно скучают по хозяину. Желательно не крупные, т. к. жилье не большое.. спасибо..
У нас мопс. Гуляем обычно 3 раза, но бывает днем не получается. Утром в 8 и вечером в 8. Промежуток держит отлично, но любой собаке нужно общение.... не стоит заводить, если собака весь день будет одна. У меня сидит до обеда и то, вешается на ребенка как только он со школы приходит и хвост отваливается.
Вера Тюрябаева
Лучший ответ
А я поменяла работу ради собаки. Причем удалось найти вариант с более удобным графиком и за те же деньги, что и при полной занятости, так что подумайте...
Ольга Никитина
таких собак нет, если сильно хочется можно и как то отрегулировать свой график, рано утром вставать и нагуливать щенка, после прихода так же. ну а выходные по полной отдавать время питомцу
я думаю нет таких пород, чтобы "терпела". внутри они одинаково устроены. итак по сути издевательство, когда в туалет по расписанию три раза в день.... а если и того реже.. купите себе маленькую диванную собачку. чтоб гадила в лоток, вот только не знаю реально ли собаку к лотку приучить. или тогда уж лучше кошечку.
А вообще- тут столько деток- хочу щенка. Вот бы вам найти такого в соседях, днем он гуляет и радуется, а вечером-вы!!
Лучше ненадо, хоть и пишут что кошки и минатюрные песики, но им как и всем нужно общение, и считаю это эгостичным брать животное думая о своем хочу.
Zhanna Kanlybayeva
Заведите себе АЙБО. С лотком еще можно что то придумать, но собака живая, ей надо общаться. А электронную собаку можно отключить и она не будет страдать!
есть собаки практически не зависимые от человека. но им нужна хорошая дрессура. из за своей независемости. человека при плохом воспитании ни во что не ставят
Lera Lozhnikova
той тэрьер шпиц а может котика купите они всегда ждут