Домашние животные
безумно хочу собаку, но времени мало, на роботу в 6-00 а прихожу в 17-00,хватит ли собаке моего свободного времени???
взрослой собаке может и хватит, а вот щенку которого нужно будет приучать к туалету, которого нужно будет развивать играми и социализировать, которого нужно будет часто и правильно кормить для активного роста - конечно нет, да и вы после такой работы думаю врятли будите уделять достаточно времени любой собаке
Ну если готов к обсосанной квартире, то заводи...
Собаке-то хватит, хватит ли тебе, что бы за ней ухаживать.
Вполне.
У нас собака и три кота. Режим работы, примерно, такой же+ еще фриланс+ тренировки+ куча другого движняка. Справляемся. Смотря какая собака, какой нужен выгул и двигательная активность. Не советую крупные служебные породы. Им нужно много двигаться и долго гулять. С другой стороны, те же йорки (для любителей гламурчика и не любителей собачей шерсти)) ) первое время требуют оочень много внимания и не менее трех выгулов в день, которые потом многие заменяют лотком или пеленками. В любом случае, первое время, нужно будет приучать к выгулу и формировать режим. Оптимальный вариант, если не важна порода - собак из приюта, приученный к выгулу. Либо, тоже, приученный к выгулу, но из питомника породистый, но это уже за деньгу. Теоретически-можно. Но очень внимательно выбирайте породу и место, откуда собак.
может быть, но небольшую, потому что с большой такой как лабрадор нужно гулять 2 раза в день по 2 или 3 часа.
для щенка нужно больше времени, его нужно воспитывать, для взрослой потом будет хватать хорошего выгула пару часов
слушайа ты с женщино попробуй сначала, а потом уж и хоти собаку!
ей будет грустно. было бы хорошо если бы с тобой кто нибудь жил и мог следить за собакой.
если взрослая собака, то ей вполне хватит хотя бы 6 часов, но все равно пока вы будете на работе будет скучать