Домашние животные

Кот (тайский) ничего не хочет есть кроме курицы!!

Предложите ему что-либо (но не курицу). Если откажется-еду уберите до следующего кормления. Поголодает маленько, и, возможно, будет всё подряд есть :)
P.S.эта тактика не точная, но должна сработать
ДОПОЛНЕНИЕ К ОТВЕТУ:
Возможно, что котик заболел. Отведите его к ветеринару (если есть возможность). Он лучше знает. Так же у кота может быть отравление. Попробуйте включить разнообразия в его рацион. Добавьте к курице кашу, можно дать овощи, яйцо (не более 2х раз в неделю). Может, он увидит что нибудь новенькое и захочет попробовать)) Попробуйте дать ему хлеб (немного). Один из моих котиков иногда его ест (редко даю). Попытайтесь перевести его, вконец, на сухой корм, но не эконом-класса. Например Акану. А раньше он что-нибудь кроме курицы ел? Есть ли у вас другие коты? Если есть, то другому дайте что нибудь поесть (не курицу), а тайского не кормите. Возможно он у своего "сожителя" попробует стащить кусочек. Можно попробовать вместо курицы ему дать консервы (рыба) или говядина (например).
Ирина Филонова
Лучший ответ
Дайте ему перепелку это более диетический продукт чем курица. Должен сменить рацион на более здоровую пищу. А куриц пичкают гормонами роста и некачественным, неестественным кормом. Берегите кота.
Татьяна *****
на помоику его на пару недель сука сухари грызть будет!
Наталья C
я вас умоляю!
уберите ВСЮ еду, и миску в том числе. пусть кот знает что еда не всегда в доступе. не кормите день, два, потом гречку и хлеб будет кушать. думаете, мои куриц не ели? отучила быстро.