Домашние животные

У нас во дворе живёт кот тайской породы, и я кормлю его ежедневно. Подскажите, какой сухой корм лучше для тайских кошек.

У меня была такая))) ) Живут они очень долго, и очень добрые, хоть говорят что это самые злые! Кормите тем, чем кормили, они не привереды, едят все что нравиться! Они обычные коты, просто породистые)))
Нонна Богданова
Лучший ответ
Похож на тайца и правда, странно, что тайская кошка делает на улице с малых лет, так сказать?.. Кормите лучше рыбкой, кашкой, курочкой (мясом)... Покупать корм премиум-класса за бешеные деньги ты вряд ли будешь, а корм эконом-класса типа вискаса, китекэта только сгубит бедного кота
Вика Вищанская
Всё, что от 300 руб за кг. Покупайте любой.
Мой кот прожил 18 лет (перс). Умер от старости. Кормила вискасом (консервы).
Кормите хотя ПроПланом - корм хороший и недорогой.
Если кот не привередлив в пище, ест все что дадут, то не стоит его приучать к сухому корму. Кроме того, что сухой корм укорачивает жизнь, так он еще лишится многих радостей от однообразия вкусовых ощущений. После сухих кормов кошки отказываются принимать другую пищу. Сейчас подкормите и он подсядет на сухой корм.
A)
Arina )))))
Елена Казак эко вы завернули про вкусовые ощущения)
Венера Калдарбекова Мой кот ест всё! Несмотря на то, что я его часто кормлю сухим кормом.
премиум класса
любой
это может быть брит, санабель, экануба! Роял канин потерял своё качество в связи с производством его в России
Дешевле из нормальных это перфектфит и кэт чау!
Елена Юрьева
К ветеринару сходите и сдайте анализы, подберите ему подходящий по здоровью и состоянию корм. НЕТ КОРМОВ ДЛЯ КАЖДОЙ ПОРОДЫ, и то, что подходит одному тайцу - вашему НЕ ПОДОЙДЕТ!

А кота домой заберите или кастрируйте, раз сердобольны к нему
Ольга Белова
Венера Калдарбекова Эх, я бы забрала, да родители против! Я их уговаривала, но они не хотят никаких кошек в квартире!
и он до сих пор живёт во дворе? нифиговые дворовые кошки...
Что тайская кошка (если это действительно тайская, а не дворовая) делает во дворе? Эти корма отрава! Не губите кошку, изверги. По мне лучше кормить Роялом Канином. Если кормить вискасом, фрискасом, китекетом то у животного будет цероз печени и ему уже никакой профессиональный ветеринар не поможет, она умрет
Венера Калдарбекова Я знаю, вот я и спрашиваю, какой корм ему покупать, чтоб не заболел.
Ольга Белова Ага, тот еще ветеринар! Лапшу на уши не вешай!
Елена Юрьева а то что роял канин в россии производистся на том же конвейнере что и вискас ни чего да?
роял канин потерял своё качество!!!
Самый хороший корм который я видела, по моему мнению это санабель, произведство германия!!!
домой котика забери, умрёт он у тебя на улице! И будешь потом жалеть что не взяла!!!
Венера Калдарбекова Он уже много лет живёт на улице, привык уже. Домой родители не разрешают забрать. Я бы с радостью забрала, но родители не хотят кошек в доме.