Домашние животные
у кого кошки и собаки!!! какое у вас животное? чем кормите, сколько еды даете за один раз ?
Собака - мясо с гоечкой, морковкой, свёклой примерно литра два в день, один раз вечером, иногда просто кость с мясом. Кот на "вольном выпасе", сухари Cat Chow + иногда чуть-чуть (1 чайная или столовая ложка) чего-нибудь вкусного творог, супчик, картошка варёная, мясо варёное (сырое не ест)... Собаке тоже иногда те же вкусности, чтобы никому обидно не было. Кошка вообще по своей биологии должна питаться часто (10-20 раз в день) и мало, а собака редко и много.
все вискасы и тп туфта вред для здоровья питомца
кормлю обычной едой
СобаЧка. Один раз в день. В основном мясо, курица. Грамм 150-200
Кошка, кормим утром и вечером, в выходные еще в обед. Ну, не знаю, пару ложек столовых. Говядина, индейка, рис, цветная капуста.
Кот с кошкой. Кормлю Acana два раза в день
У меня собака, кормлю сухим кормом Флатазор, также иногда даю сырое мясо, кости, творог. Ест 1 раз в день
Две кошки. одна ест натуралку, вторая профкорма, заказываю те, что не производятся в России. порции зависят от того, насколько они проголадались.
Собака с:
Кормлю натуралкой 2-3 раза в день, по 100 грамм
Сухой корм пробовала давать - не ест )
кошки с котом и собака. кошек перевожу на EVO INNOVA. собака на Акане.
еды даю сколько положенно в суточной норме.
2 кота и кошка. Кормлю натуралкой. В городе нормальный кормов нет, только Wiskas, Kiteket и Felix.Даём около раза в неделю яйцо, мясо (всегда разное), даю домашнее молоко ну и т. д.