Домашние животные

Сколько еды давать котенку в граммах.

4 месяца. Могу еду давать 2 раза в день. Она походу вообще ненасытная так, как сколько не дам еды, всё съедает) Кормлю натуральной пищей, бывает мясом иногда кефира даю. Сколько в граммах давать разную еду
В период роста в еде не ограничивают.
Александра Югринова
Лучший ответ
Что вы имеете в виду под натуральной пищей? Если каши и супы, то ничего удивительного, что кошка не наедается. Она хищник, а не хрюшка, мясо ей нужно не "иногда", а постоянно. При натуральном питании 80% ее рациона должно составлять мясо и мясные субпродукты в сыром виде, а остальное - творог, кефир и другая кисломолочка. Если для вас это сложно, лучше переведите кошку на качественный корм и проблем знать не будете - сухой корм можно оставлять в доступе на весь день, она съест, сколько захочет.
150 гр. мяса или субпродуктов в день. Каши, супы, и прочую "натуральную пищу" - ешьте сами, для кота ничего натурального в ней нет.
"Бывает" мясом? Вообще-то мясо - это основа рациона хищника. Ещё бы она наедалась, когда ей хронически белка не хватает. К тому же, всё зависит от периода роста. Когда идёт ускоренный рост (до 4 месяцев обычно), котята едят больше, чем когда этот этап закончился. Мой кошак ел примерно 300 грамм мяса в день. Потом набрал 2,5 кг веса и начал есть по 200 грамм. При этом к мясу обязательно надо давать добавки кальция (либо делать не мясо, а мясокостный фарш, коим питается мой слонопотам).
100 грамм.
Два раза в день для 4 месяцев - мало, котенку расти да расти, кормите сбалансированно, а лучше Санабелль Киттен купите для котят, мой котенок его любит и всегда сытый и довольный ходит, кормить легко - все нормы на упаковке указаны.
Желательно сперва избавиться от глистов.
Иначе 2/3 корма уходит друзьям человека.
Купите любую антигельминтную таблетку и засуньте жывотному в пасть.
И про себя не забудьте.