Домашние животные

собачку какой породы приобрести?в доме двое детей.

Ирландский терьер.
Хотя.... Два детеныша любую затерроризируют....
Лабрадор, спаниель, сенбернар, колли, ньюфаунленд (водолаз), русский черный терьер, французский или английский бульдог.
Шелти или бернский зененхунд. Не агрессивные, и гуляют около ног. Очень привязчивые! Подходят по характеру и детям и пожилым.
А вы возьмите цвергшнауцера! Псинка обожает маленьких деток, просто хвостиком за малышами носится! И на столько мала, чтобы быть удобной в квартире и тримминг всего 2 раза в год (шерсти в остальноее время не будет!) И, плюс ко всему-это самая маленькая служебная порода-умна, спокойна, послушна!!!
коккер спаниель, лабрадор, такса да много собак. Смотря какие дети по возрасту. А то Вам прийдется ухаживать и за детками и за собакой!
цвергшнауцер, митткльшнауцер, ирландский терьер, английский кокер, русский спаниель, лабрадор, ретривер, боксер, восточно-европейская овчарка, мопс, колли
собачка не игрушка. пусть детки сначала подрастут)
Лабрадор, американский коккер, бассет, шелти, ( бигль ?)
Йоркширского терьера - будет третий ребёнок.
Таксу не советую, это порода не для детей хоть и маленькая. Лабродор очень уневерсальная порода или спаниель.
Агрессивных пород НЕТ!!!! Есть агрессивные хозяева и не воспитанные собаки!!! !

Моя стаффка сидела в няньках с племяшкой (племяшке было 1,5 года) никогда никаких проблем.
Какие у Вас предпочтения?? ? В интернете почитайте особенности породы.
Мое мнение, основанное на опыте, у каждой породы есть свои тараканы. Самые безпроблемные и преданные-это дворянины!
очень хорошая семейная порода это золотистый ретривер, они очень быстро поддаются дрессировке и очень любят детей)) ) и ко всем хозяевам относятся одинаково, у меня в районе живет такая порода, тк она с детьми маленькими гуляет и очень даже их слушается)) ) очень классная порода и для первой собаки как раз!! ! сама хотела такую, но вот с дуру послушала совет, что НемОвчар хороша для первой собаки... не слушайте никогда этот совет...
Angelinа
а реально они будут гулять?
просто вот мы тож были маленькие и проблема с гулянием собаки это вообще!! !
берите мленькую=)
мопс, пинчер, пикинес
может маленькую как Йоркширский терьер, Померанский шпиц, Русский той терьер Чихуахуа и. т. д. Они очень веселые собачки, и мне кажется для детей самый подходящий вариант.
Приобретите Колли, очень ласковая собака, любит детей, хорошая нянька.
У меня бернский зенненхунд, и четверо детей. Это собака компаньон. Я не люблю мелких собак, а из крупных - это самая добрейшая и умнейшая порода!
Лабрадора, но только девочку, насколько знаю кобели при взросление могут " пристать к детям "
У нас в КВАРТИРЕ живёт 4 человека! я, мой брат (6 лет) мама и папа. Взяли йоркширского терьера! Мы все его очень любим!!
лабрадор, ретривер.. .
Но тут правильно заметили-что собака не игрушка! во-первых, собака все равно будет на вас, как третий ребенок, а во-вторых, у деток может и аллергия развиться...