Домашние животные

Как назвать суку породы кане корсо? Помогите. Имена с обозначением если можно .

Zara Ilicheva
•БАГИРА. Эта кличка пришла к нам из сказки Р. Киплинга и фильма «Маугли», многие знают, что это пантера, подруга и защитница Маугли. Собаки с этой кличкой спокойные и добрые, на посторонних не рычат, детям позволяют себя погладить. Аккуратны. Пока не вытрут лалы, в дом не зайдут. Рожают по несколько щенков и долго к ним никого не подпускают. Радует владельцев и соседей.
•ДЖЕССИКА (от др. евр. «бог наблюдает», «бог смотрит»). Собака с такой кличкой сильная, смелая, со спокойным нравом, любит играть с детьми, легко обучается. С ней нужно быть строгим, но ни в коем случае не кричать на нее. Может гулять без поводка и никогда не убежит. Щенится несколькими щенками (иногда дважды в год). Кличка подходит колли, эрдельтерьеру, сенбернару.
•ЛАЙМА (от эстон. «счастье»). Это серьезная, строгая, дисциплинированная собака. Хорошо обучается, сторожит никого не боится. Рожденных летом можно выгуливать без поводка Лайма никогда не убежит. Больше любит хозяйку, охотнее с ней гуляет. Эту кличку предпочтительнее давать большим и средним собакам: доберману, колли, курцхаару пойнтеру, английскому коккеру миттельшнауцеру.
•ЛИНДА (сокращение имен Теодолинда, Велинда, Эрмалинда и др.). Игривая, добрая, простая в обращении собака. Хорошо обучается, практически не сопротивляется, гуляет без поводка. К владельцу привязывается, как ребенок, в семье ее все любят. Хороший
•ФЕЛИСА, ФЕЛИСИЯ (от лат. «счастливый»), Нрав собаки спокойный, она очень чувствительна, охотно работает с дрессировщиком. Обжора, Сильна, может много бегать. Владельцу с ней нет никаких хлопот. Ее нужно оберегать только от простуды. Раз в год рожает по несколько щенков. Эта кличка предназначена для породистых собак. ЭЛЬЗА (англ., нем. сокращение имени Элизабет). Этой кличкой называют часто в цирке тигриц. Дают ее и собакам. Собака со спокойным, уравновешенным нравом, исполнительная, смышленая, с хорошей памятью. Отличный сторож и нянька для маленьких детей. Такой кличкой можно назвать колли, дога, ньюфаундленда, английского сеттера.
Маша Цвик
Лучший ответ
Zara Ilicheva Спасибо
Фрида.
Если вы заводчик, то на какую букву актировка? Если покупатель, то непонятно- у всех породистых собак есть кличка в документах. Это только дворню продают без документов, клейма и имени под видом породистых...
Ох, простите... Почитала и поняла-это ваши мечты о собаке... Тогда просто-породистых всех продают уже с именами в метриках...
Дарья @
Zara Ilicheva Хочется свою кличку дать домашнюю. Собака из питомника.
Zara Ilicheva Породы кане корсо
И всё равно на какую букву? Питомник литеру не выделил? Тогда хоть Жучкой назовите.