Домашние животные

Кане корсо по вашему мнению, красивая собака? Много ли их, у вас в городе ?

на мой вкус очень красивая! люблю всех молоссов. где я живу их не много. где я живу вообще мало крупных собак
Юлия Николаенко
Лучший ответ
Очень нравятся, хотя не все особи данной породы, некоторых неумелым разведением превратили в полный кошмар - и внешне, и по психике.
Порода в городе не редкая, хотя конкретно в нашем микрорайоне почему-то нет. Но регулярно наблюдаю и общаюсь на выставках, тем более что в городе проходит несколько моно в год.
собак прилично у нас. качество разное. есть очень породные. есть откровенно ужасно выращенные и с проблемами опорно двигательного аппарата
Vera Popkova
Много в городе (относительно много: не редкие, чтобы раз в год встречать, но и не такие распространённые, как лабрадоры или йорки).
Красивая, внушительная, серьёзная, но в то же время семейная.
Правда я люблю других собак внешне. Но ухоженный и воспитанный кане корсо взгляд всегда притягивает.
Настя Мамонтова Я очень питбуля хотел, голубого окраса с беленьким, или черного.. Да говорят что в защите и охране от них толку нету, собаки компаньоны (
Не сказала бы, что прям красивые на мой вкус, но мне нравятся очень, особенно менее "сырые", чем на фото. По характеру вообще классные. У нас их достаточно много, отнюдь не редкая порода. Что радует, представители хорошие и владельцы в адеквате. Такое редкость в любой породе, а с корсами такая ситуация, что приятно)
Ольга Ковалёва
Было много, даже очень одно время, сейчас заметно меньше стало корсиков .
Лично мне нравятся не все из них, много плохого качества .
Себе такую собаку никогда не хотела . Уж лучше дога ...
Halida Saparova
Да, красивая. У нас это очень популярная порода.
Настя Мамонтова А где вы живете, если не секрет?)
Очень красивая собака. НО, для того, чтобы завести такую, нужны и другие критерии...
Так себе. У нас рядом не видела. Но их точно много, Москва все-таки.
Симпотичная собачка)) У нас в городе, я не разу их не видела)
Дарья Гулиева
Каждая собака красивая, у себя даже немца редко встретить не то что кане
Осень красивая собака:) У нас в городе их очень мало, но и городок не большой)