Домашние животные

Кого лучше купить морскую свинку или крысу??

Крысы умнее, но их срок жизни короче.
Angelo4Ek
Лучший ответ
если по уму то крыски умнее. если по продолжительности жизни, то хрюня. у меня как раз сейчас свинтус живет.
Гульжан* Темирбаева* у меня была ксюша тоже хрюня мне она понравилась ещё хочу как рас книжка куплина
Крысы проворнее
Ольга Дунаева
Я бы не задумываясь выбрала крыску, в принципе, что я и сделала. Крыска это маленькая собачка и во многих случаях даже умнее собак. У меня их пятеро и все знают свои имена, выполняют множество команд: служить, ко мне, нельзя, домой, гулять, кушать, фу. Понимают когда хозяин недоволен, вообще понимают по глазам. Лижут руки и лицо, целуются. Понимают когда нашкодят, что виноваты. Первая моя крыска, защищала свою территорию и хозяев ( шерсть дыбом и набрасывалась прокусывая руки до крови, гостям) А нас не укусила ни разу даже если делали больно (не специально) Можно много, чего рассказать, случаев много, где видна их мудрость заложенная Творцом и далеко не многие звери её имеют.
Zefura Kaframanyan
Кому как. Мне крысы больше понравились. Список разрешенного корма больше отзываются на кличку быстрее. Из минусов живут меньше в 2 раза (3года) и клетку надо полностью герметичную имеею ввиду чтоб верх закрывался.
Гульжан* Темирбаева* а морские свинки могут жить 8,10 лет
у меня была крыса, интересное животное, но только писалась всё время, наверно от радости))
Свинку
Крысу
Свинку. Только ее нельзя одну заводить. По одиночки не живут. Они Классные. хозяина узнают. Мебель и провода не грызут. и живут дольше крыски.
Кошку бери, точно не ошибешься ;-)
Гульжан* Темирбаева* у меня уже есть
Морскую свинку
Наталья
Гульжан* Темирбаева* я тоже так думаю
у меня крыса живёт дома, а у друга свинка. он говорит что со свинкой ну очень много забот.
так что крыску
Avrora .
обе классные
Никого, не уследишь! Не надо никого заводить пусть живут себе миррно!)
Гульжан* Темирбаева* это тебе некого не надо, а мне надо