Домашние животные
Почему в России кошка пользуется популярностью в качестве домашнего животного?
Кошка компактное животное. Не занимает много места. Пушистая, милая, ласковая, грациозная. Ест не много. Ручная. Не кусается как другие животные. С ней не нужно гулять как с собакой.
А почему именно в России? Кошки во всём мире популярны.
Асель Суинова
не везде, в России их, любят...
Духовное животное. По менталитету нам очень подходит
P.S Одна из очень многих причин, почему стоит завести кота, а не собаку.
Могу продолжить
2. Кот мурлычет. Собака рычит.
3. Кот трется о ваши ноги, когда хочет выразить вам свою любовь, а не тогда, когда виноват или попрошайничает.
4. Коты закапывают свои экскременты, собаки выкапывают чужие.
Могу продолжить
2. Кот мурлычет. Собака рычит.
Потому, что Тараканов и Клопов
себе в квартире не всякий может позволить
Асель Суинова
а она их что кушает?
ми ми ми :3
Потому, что кошка-одна из древнейших животных. И в каждой стране есть более распространённое животное. У нас например, кошка или собака. У других змеи, пауки, скорпионы и т. д. В зависимости от нации
Ну не медведей же держать. Коты милые, пушистые, их можно обнимать. А нам как раз этого не хватает, чтобы становиться чуточку добрее.
Потому что их легче держать в квартире
Потому что в России кошку найти значительно легче, чем обезьяну или коалу
кошка не прихотлива, ей только еды и туалет нужен (ну место где поспать!)
Не только в России. По моему мнению, из заводят из за:
1)Мимими :3
2)Реально сердобольные люди из жалости их забирают с улицы
3)А че бы мне не купить породистого, дорогова кота и не похвастаться?
1)Мимими :3
от нее проблем меньше