Собака лает когда я ложусь спать и хочет ко мне
Ему всего 2 месяца, а он скулит и не дает мне спать а брать на кровать я его не хочу.
Домашние животные
Насчет собаки
Да, маленькие щенки не всегда спят ночью... да, их надо кормить, бывает. И убирать за ними. Да, им просто бывает скучно, как и всем детям, и нужно внимание. Если не готовы к этому, пока щенок вырастет-надо было брать взрослую собаку.
Выше вам хорошие советы дали, главное не сдавайтесь и не берите щенка в постель, сейчас неделю другую перетерпите и все, а возьмете в постель будете как моя подруга всю жизнь мучиться - терпеть в кровати собаку (
не знаю понравится ли вам мой метод :))
Собака хочет не к вам в кровать, а просто к вам. я в свое время просто ложилась рядом со щенком возле его места, укрывала и некоторое время лежала, первую ночь почти всю проспала на полу, рядом с собакой, потом просто ложилась, укрывала и какое то время сидела рядом и уходила к себе. моя за неделю привыкла спать сама у себя на месте.
а у него есть место для сна?
может быть он голоден, или у него что то болит, на всякий случай сходите к вету! делали прививку? согласна с милой )а я делала так ложила лежанку около кровати, и ложила на него руку и гладила, засыпал и не скулел, потом уже спал и без меня, но сейчас под утро он запрыгивает ко мне в кровать, и просится на улицу
У меня росла собака. Взяли совсем крошкой, отлучили от мамы. Плакал щенок. Страшно и непривычно и к маме теплой сильно хочется. Это нормально. И обязательно пройдет. Здесь правильно пишут: утеплите ему место для сна. Перед сном погуляйте и дайте молочка. Лучше теплого. Это же ребенок. И совсем еще малыш. Ну и, конечно, наберитесь терпения. Если взяли собаку, то хочешь - не хочешь, а корми, гуляй, заботься. Готовы? - хорошо! Не готовы? Раздражает? Лучше отдать в хорошие руки, пока маленький.
Маленький он ещё. Вы погрейте его. Утеплите его места для сна.
корзинку ему сделай
Спустите ему вниз руку, выматывать за день надо, чтобы потом с ног валился.
купите ему лежанку где ему будет удобно спать, и поставте её около твоей кровати ) так ему будет спокойно и тебе не мешает!