Домашние животные

Есть ли тут люди, у которых не стало любимых собак или кошек, и спустя годы, вспоминая про них, Вы всегда плачете?

Конечно есть. Я пережила смерть двух своих котов и у мамы была кошка - тоже умерла. И всё это у меня на глазах... пишу и рыдаю... Сейчас получилось так, что мы с мужем остались одни - сын живёт у жены. Иногда внучка у нас гостит. И вот мосле смерти моего Рыжика, решили купить породистую кошечку. Вот теперь у нас живёт кошка-бриташка, голубая черепашка (окрас такой). Очень её любим и она это чувствует. Сегодня у неё день рождения - 1 годик исполнился. Чудесная, спокойная, ласковая кошечка.
Эрика Вишнякова
Эрика Вишнякова
20 969
Лучший ответ
Елена Андриенко Я тоже вся в слезах.. прочитала вопрос: сколько живёт овчарка,
Татьяна Григорова-Вострикова С Днём Рождения Вашу малышку!)))
Помню, люблю... В сердце навсегда. И чувство вины - тоже. Иногда накатывает - плачу. Первая собака не со мной уже 13,5 лет, вторая - 4 года.
Конечно вспоминаю часто, но не плачу. В 20 лет, когда умерла первая собака (тоже 14 лет была вместе со мной, умер во время моего отъезда, тоже считала себя виноватой, хотя уже пес был старый и плохо ходил) все глаза выплакала, но завела другую и успокоилась.
У меня сейчас третья собака. ВАш пес прожил долгую жизнь и умер от старости, это естественный процесс. Не плачьте и не накручивайте себя, другую собаку завели? Если нет заведите.
Елена Андриенко Не могу завести. (((
помнить-помню... Но не плачу.... жалею, что не было у них. того, что есть у живущих сейчас.... А было-битва за полноценную кормежку (кормов не было, а составляющие для натуралки приходилось добывать большой ценою), битва за хорошего вета (молились на на Бога)... Да и много чего не было... А если бы было-жили бы дольше....
Помню, конечно. Я не могу сказать, что плачу, но слёзы есть, хотя он мало прожил с нами. Особенно, когда про него начинают говорить, то тут уж не удержаться. Мой любимый пёс умер 3 года назад. Чувство вины до сих пор есть
Уже не кто не плачет, вспоминаем с грустью, время лечит
Ольга Савко
Ольга Савко
22 535
Моих первых двух кошек нет уже 5 лет, а до сих пор спокойно вспоминать не могу...
Да, прошли уже 2 года но смерть своего кота я не смогу забыть никогда...
Елена Андриенко Боже!! Какой красавец!!! Обожаю голубоглазых котов!
Есть даже такие которые плачут по домашним животным больше чем по усопшим родственникам
Ирина Зотова
Ирина Зотова
1 515
Елена Андриенко Вот я такая.
Августина Готовцева Да, я одна из таких людей. Смерть людей у меня не вызывае тникаких эмоций, а вот животные.... сказать что у меня истерика ничинается, это ничего не сказать
Конечно, вспоминаю часто. Вот один способ себя порадовать. Заведите то животное, которое умерло и назовите его так же, как и животное которое умерло. Поверьте, так будет немного, но легче
Елена Андриенко Да, у меня все коты Кешки, и все кошки Муськи. Но Джеков больше не могу завести.