Домашние животные
Как вы считаете, будут ли законодательно запрещены самые опасные бойцовские породы - питбули?
Эти собаки со слабой психикой и быстро ввязываются в потасовку с любой другой собакой. Если ее оттащить, то она часто не способна остановить свою ярость и может переключиться на человека. Она милая, как все собаки, но только когда нет раздражителя. Собаки в том не виноваты, их таким сделал человек, когда вел тщательный отбор собак для ринга. Эти собаки представляют реальную опасность. Я лично очень боюсь их когда гуляю со своей собакой. К сожалению владельцы этой породы часто не осознают, что их любимцы опасны для других и даже гордятся, когда их собаки рвутся с поводков.
нет, не будут. их и так с гулькин нос на просторах нашей родины
Породы "бойцовская" не существует . Это во-первых.
Название это получили породы разных пород : таких как ротвеллер,
стаффорд (американский стаффордширский терьер - малый, средний и
большой ), даже кавказская овчарка ( как ни странно, но тоже отнесена
к бойцовым породам). Я назвал не всех - это ещё и бульдоги и т. д.
Дело не в этом.
Так вот вернёмся к законодательству. Если бы Закон по принятии ещё
и заработал !!!по мановению волшебной палочки !!!
Ну, примут его - дальше что ???Будете ждать трагедии, чтобы воспользоваться
Законом этим для обращения в суд? А беда уже произойдёт! И что Вам
этот Закон ???
Не Закон является тут определяющим. Хотя он и нужен, и может, хоть
даст какой-то толк. Главное в сознании людей, в умении принимать
правильные решения и быть ответственными ...за тех кого приучили !
Дело не в этом.
этот Закон ???
Татьяна Мищенко
Ой-ёй
Собака бойцовской породы обязана быть не агрессивной к человеку, ведь она в ринге бьется с другой собакой, и любой человек может и должен иметь возможность подойти и оттащить, и собака не должна переключится на него.
так что непонятно откуда взята эта опасность для человека.
они очень вкусные
Татьяна Мищенко
Согласен. Мне тоже нравятся. пробовал в корейском ресторане
Злые
Нет. Злые они или нет, зависит от хозяев.
А так они даже очень милые.