Домашние животные

Какую собаку лучше держать собаку: акиту или хаски?

хаски
Алла Капустина
Лучший ответ
Я не заведу ни ту, ни другую. Хаски - ездовая порода. Ей нужны огромные физ нагрузки. Акиты компаньоны на любителя, крупные, сильные плюс с непростым характером.
Две совершенно разные породы, чем вы руководствуетесь при выборе? Хаски нуждаются в активных многочасовых прогулках каждый день, это все-таки ездовая порода. Акиты доминантны, довольно сложно дрессируются (это можно сказать и про хасей) и людям без опыта обычно не рекомендуются.
Никакую . Это последние породы, о которых вообще надо думать.
Хаски. Акиты злые.
Arinka* Nikolaeva*
Айза Жунусова А у вас была эта собака?
Халида Саттарова кто сказал что акита злая?! БРЕД. Читать надо лучше! Если они даже с детьми сидят! И если наподут то не примут зубы..
Ни ту не другую
Собак лучше вообще не держать! Эгоистичные людишки!
Айза Жунусова По себе людей не судят.
Я бы и ту и ту взяла:)
Айза Жунусова Чтобы от дома вообще ничего не осталось)))
для охраны Кане Корсо, если справитесь
Я бы взяла Акиту. Хасок не люблю. А вот об Аките в детстве мечтала.
Хаски и охрана вы серьезно?
Вы для начала определитесь, для чего Вам собака, уже потом спрашивайте.
Ни то ни другое! Хатико смотрела. Я бы доберманчика или овчарку.
Елена @@@
Для охраны акита-ину, хаски ездовая.
Мне больше нравится ауита-ину. Очень верный друг. Собака акита-ину очень недоверчиво относится в чужим и очень любит свою семью. Акита-мну очень привязчивая порода собак к своему хозяину, ну и к своей семье. Хатике было всего 1 год и несколько месяцев, когда умер его хозяин. Он его ждал 9 лет. Самый верный пес.
С хаски надо много бегать. Эта порода не годиться для охраны.
Удачи вам!!!!