Домашние животные

Можно ли держать щенка в сетки?

Люди вот хотел спросить можно ли держать щенка, в такой ли сетки, ото если отпущу его во двор то его или машина задавит или сам куданибудь забредёт.
Только не долго. Очень много разных размышлений о фото. Изложу ниже.
--------------------------
Это называется вольер. Но очень уж маленький по площади. Дальнейшие условия жизни щенка вы продумали? И надо помнить, что суп это не еда для собак. Уберите пойло.
Возрваст щенка? Растущему организму нужна кисломолочка и скабленка мясная. Постепенно вводите мясо и субпродукты в рацион. Кормите часто и не борщем, постарайтесь уж. 70% мяса, остальные 30% крупы и овощи. И почаще гуляйте с щенком подальше от вольера.
Рафина Тухбатова
Лучший ответ
Mitiso4Ka))))))))) ****** Да я даю ему кисломолочные напитки. это кефир молоко. ему 3 месяца. просто хотел его до 6 месяцев там подержать потом чтоб превык к одному месту. можно так? превыкнит ли он.?
Бедный щенок! Ему надо много бегать, играть, общаться с хозяином, а вы его в тюрьму засадили... Да и кормите помоями какими-то. Щенку надо много сырого мяса, творог, тушеные овощи. Забирайте малыша в дом, а на улицу выводите только на поводке, если боитесь машин и прочих неприятностей. Или отдайте кому-нибудь, кто сможет обеспечить ему нормальные условия и питание.
Arina Naumova
Слишком просторная коробка, надо поменьше, а то в этой щенок аж ходить может.
И*
Ирина ****
Кошмар какой-то, такой малыш на борще с хлебом и на голой картонке... А может, вам пристроить его, пока жив ещё, в более надёжные руки...?
Можно, но гулять ему тоже нужно, не все время там сидеть.
Какие-то ужасные условия содержания. Если уж содержишь на улице, то соизволь построить утепленную будку\вольер, а не какую-то коробку с сеткой.

что это за красная жижа в тарелке?
Полинка сдается мне, что это хлеб в борще замоченый :-(
Mitiso4Ka))))))))) ****** Я тебя не спрашивал как его содержать .прочитай вопрос внимательно.
В доме пусть хоть бегает.
...е.а ...
Mitiso4Ka))))))))) ****** Если в дом отпущу то превыкнит к дому. не охотно чтоб он когда вырастит в дом ломился.
В таких условиях нет и вы что у свиней поек отняли. Ужас какой, жалко ребенка. Камера пыток, блок №1.
Mitiso4Ka))))))))) ****** Ребенок? ты дура чтоли?
В сеткИ нельзя, а в сеткЕ можно
Нельзя. Нахуй ты заводил собаку, если даже вольер построить ей не можешь?
Отдай собаку пока не поздно.
Нормальные условия, в нашей стране некоторые люди таких условий не имеют. Но наши критики это не замечают, а видят собачку так сразу готовы на все для нее
Жанбота Абдыгапарова Ты, я смотрю, не из бедных. На зассаной коробке не сидишь, тухлый борщ не лопаешь, сквозь сетку не глядишь. А за других смеешь говорить.
Mitiso4Ka))))))))) ****** Я о томжеть еда есть. вода есть.
Наталья Мамлина А люди, которые "таких условий не имеют"- САМИ СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ. Здесь речь идёт о беззащитном существе, за которое отвечает тот, кто его приручил- классику читайте!
НЕТ
Mitiso4Ka))))))))) ****** Мож обьясниш почему?
никогда он умрет