Домашние животные
Вопрос может не в ту категорию, но ...
Хочу поступить в сельхоз институт на ветеринара, но смутило что есть какая то обязательная отработка в виварии. Кто знает что это? Трудно?
В основном это уборка =) (у нас кормление животных доверяют только лаборантам). Лопатками, грабельками, тачками =) За животными - за коровками, лошадками, козочками, свинками овечками =) Если брезгливы, не питаете к животным беззаветной любви, то задумайтесь =) Работа подчас очень даже нелегкая, физическая и ароматная =) Я вот только из вивария - уехала в 7 утра, приехала домой в 4 =) Намелась вволю, руки отваливаются, но есть приятная сторона - нагладилась тоже вволю =) Телят, лошадей, и за енотовидными собакевичами понаблюдала, чуть не получила от козла подпопника и щепка от гуся =) Думайте. У нас в год этих дежурств 5-7 дней. нас снимают с занятий и мы целый день в виварии. Вот летом будет три недели отработки =) Учусь в ВолГАУ, зоотехния.
Вот несколько фото дабы Вы прониклись =)

и не только. а как вы будете работать на практике по акушерству, когда по самые уши ручкой в прямую кишку корове, у.. ууууу много чего придеться пройти
если вы не знаете .что такое виварий-вам не за чем быть ветеринаром
Виварий это где живут змеи, ящерицы, пауки.
Алсу Акжигитова
С серпентарием не перепутали?
мдааа! Сударь, посмотрите что это такое и если решите что это трудно.... идите работать почтальоном
ВИВАРИЙ (латинское vivarium, от vivus - живой) - помещение для содержания и разведения лабораторных животных.