Домашние животные

Вопрос для постоянных посетителей данной категории.

Вопрос к людям статуса не ниже "МАСТЕР".Специально задала этот вопрос именно в этой категории,потому как здесь я провожу большее время.Вы когда нибудь пользовались VIP-статусом?Для чего,какие цели преследуете?
неа.. . по фигу мне до баллов и скрывать нечего.. . и лимит ответов никогда не исчерпывался и вообще это так.. . от работы отдохнуть
Кристина Павлова
Лучший ответ
Никогда не пользовался. Но это же игра, здесь тоже есть азартные люди!
Чтоб не было лимита и баллы умножаются ВСЕ)
Нет. До Вашего вопроса и ответов на него, я даже и не знала, зачем нужен этот статус. Теперь знаю. Так же знаю, что он мне НЕ НУЖЕН.
поставила себе ВИП статус. . не плохо можно отвечать на больше вопросов, пока на работе !!!
Ирина Смирнова
Анжелика Чайлян ага,вот ещё бы хорошо было,если вопросы читать научились(((
пользуюсь и в дальнейшем буду пользоваться что бы получать больше баллов.
Анжелика Чайлян спасибо за честный ответ)))а то прям читаешь и видно как люди врут про лимиты и тп))))
Согласна полностью с ответом SDI.
Елена Павловна
Нет. Не пользовалась. Я здесь сижу в перерывах от отчётов. Как перемена после урока.
Jannet Rozentall
я пользовалась. чтоб лимита на ответы не было. а то сидишь дома - скучно, а ответы ОП и все, нельзя отвечать...
Я сама не знаю какую пользу приносит этот VIP, тока 33 рубля на ветер.) ) Ну в жизни он никакой пользы не приносит, а на ответах он удваивает баллы за ответ, голосование в опросе, ЛО и выбор ЛО. А еще с его помощью можно скрыть ЛК, и на ответах VIP выделяются голубым фоном. Так баллы зарабатываются гораздо быстрее, с ним появляется стимул какой-то что-ли...)))
Саша Малыгина