Домашние животные

Чем помог вам данный проект? Познакомились ли вы с кем-то из других собако/кошководов из данной категории в жизни?)

Я познакомилась лично только с одним человеком, старожилы наверное помнят, была тут Оксана Чеботухина с метиской амстаффа и черной дворняжкой.
Некоторые вопросы реально помогли решить ваши советы, такие как перевести на другой корм при большом кол-ве отходов, совет по отучению грызни цветов и т. д
А кто тут знаком друг с другом лично и в чем помог данный проект?)
Ишхой Юрт
Да, познакомилась с интересными и близкими по духу людьми, которые стали друзьями. Серьёзных вопросов здесь не задаю, если что необходимо, то спрашиваю у этих конкретных людей. У них можно получить действительно компетентную консультацию.
Black Angels
Лучший ответ
У меня даже с этого проекта щенка купили
Юля Самойлова Это здорово. Я бы тоже очень хотела у Вас щенка купить. Жалко, что не знала Вас раньше.
У меня как-то таких проблем, чтоб тут вопрос задавать, не было :) Некоторые ответы от опытных собачников читаю с интересом. Некоторые люди подписываются на мои ответы и просятся в друзья :)
Что-то с этого проекта у меня почти не скем нет желания знакомится, 99% идиоты
С одним только человеком лично знаком на Ответах. Со своей женой:)))
Ишхой Юрт Это не считается)
Было и знакомилась на проекте и встречались с некоторыми и общаемся за пределами Ответов теперь.
А сейчас здесь, мне часто по аквариумистике полезное подсказывают. У меня большой пробел в этом деле, больше 20 лет, что то забыла, а что то и не знала. Тогда не было интернета, по немногочисленным книжкам учились с мужем.
Елизавета
в этой категории спорят только.
Алина Красова
Вполне адекватный ресурс. Только вышибают попытки отдифференцировать болезнь животного на расстоянии (читай - попытка сэкономить на профессиональном ветеринаре), вопросы из серии как мне кошечку-собачку назвать и какую породу завести.
Елена Лоушкина
Конечно! И в сети общаемся, и созваниваемся. С Ксюхой тоже общались по телефону, с Андрюхой "Мэд дог".
Ишхой Юрт Питятники само собой скучковались))))
Да по сути ничем не помог, ресурс развлекательный, им и является для меня. Если возникают какие-то вопросы, обращаюсь либо на породные форумы, либо к ветеринару, либо к заводчику.
На счет вопросов не особо помог. Но познакомилась с интересными людьми, специалисты с ОГРОМНЫМ стажем, знаниями и нашла новых друзей.
Алина Лобова
да, познакомилась со множеством интересных умных людей, очень компетентных. классно общаемся и помимо проекта. а кое с кем в реале:)
Познакомилась с овчаристкой с Украины. Встречались в Москве. Им сейчас заблокировали майл, она очень скучает по Ответам.