Домашние животные
А Ваши собачки приходят такие после прогулки? =)

Ага! =) Сегодня открыл "купальный" сезон =) Потеплело, начались дожди и мой поросенок сегодня выбрал самую отстоявшуюся и "ароматную" лужу =)

в межсезонье практически каждый день такое
Нет. Максимум грязные лапы и пузо.
Какая прелесть...)))
И такое бывало.
Нет. Собаку водим на поводке. Да и грязищи такой не найти. А вот в тухляке да, бывает ...Вот это жуть !
Мой постоянно духами пользуется. Особенно предпочитает духи из тухлой рыбы. )))))))))
Когда мелкая была, то ещё хуже приходила. на улице выискивала какашки, смачно их быстро съедала, пока я бегала за ней, чтобы изловить. А потом виновато вытирала морду об меня. Всякое было. Теперь статная дама 5 лет, гуляем в наморднике, на поводке, грязные лужи перепрыгиваем, больше не хулиганим. Щенки-дети, им бы побаловаться, побеситься.
Почти. Моя собака в дождливую погоду приходит домой только с грязными лапами и пузиком.
И это не предел! А фотка - классная!
у меня все такими приходили) прич ем длинношерстный, большой взрослый ньюфик, представляете ...и на постель)
Хозяин, походу, отмывается. ..
Вот именно такие и приходим.)
У меня раз был случай, на жаре гуляли, собака увидела лужу которая состояла из одной жижи, легла в нее и поползла. Чистого места вообще не было. Жена держала ее на коврике в машине пока ехали до ближайшего озерца. Потом даже с коврика жижу сливали. А у знакомых лайка один раз убежала и где то нырнула в туалет, пришлось грузить собаку в пакет из под мусора, только голова торчала и везти на озеро отмывать.
ООО да, еще и репьев немерено в длинющий шерсти
Эх, мне б собачку :( дома...
Да еще как приходят!!
Да и ещё грязнее