Домашние животные
купили кролика, не успели купить ему клетку. из просторной коробки выпрыгивает ночью, не дает спать (
что мне делать? как раз сейчас такая ситуация)
да знакомая ситуация нужно показаь кролику что он у себя дома отпускайте его гулять по дому и раскидывайте по нему кусочки лакомств для кролика и пока терпите пока не освоится а на ночь накрывай те клетку черной тряпкой и кирпичиком закрепите
Julia Medvedenko
у меня белый бы кусася ужас но я терпела
Купите, наконец, КЛЕТКУ!
Ну что делать, что делать? Попробуйте сделать его тушёным. Кулинарная книга в помощь.
кордоночкой прикрыть, кирпичик приложить и кроля баиньки, да, ещё покормить
...юли4Ка... [{(......)}]
не задохнется там?)
Вы какой день уже не успеваете? Одну ночь можно и потерпеть.
Смотрите, может электропроводку прогрызть- это самое опасное. А они это очень любят, если где удлинитель лежит на полу. В коробку- заклейте скотчем и дырочки. А главное, чтобы еды было достаточно - сухарики, сено.
Кролик не должен жить в клетке постоянно, это животное, которому требуется свободный выгул (перемещение по квартире), клетка ему нужна обязательно как место, где он может отдохнуть, попить, поесть, сходить в лоток, но она всегда должна быть открыта. И размеров она должна быть неи маленьких, чтоб зая мог в ней вытянутся целиком и места было не в притык (около метра длиной). Иначе могут быть проблемы со здоровьем. Убирайте все провода, предметы, которые может попротить и т. п. А закрытая коробка для грызуна - не проблема. Сначала нужно покупать все необходимое, а уже потом само животное
пусть по комнате бегает, помоете потом полы и все
...юли4Ка... [{(......)}]
там провода, вдруг перегрызет? ну он молодой и тд.
Замотай скотчем коробку и не куда не денится, только дырочки маленькие сделай что бы дышать ему