Домашние животные
кота переехала машина
блин сегодня обноружил своего кота у него задние лапы неработуют видна что перееханы мошинай в роенн всего таза я его положил на мягкую куртку рядом поставил воду кот сам старается ползти про полз на передниз лапах 2 метра примерно завтро понису его в ветеринарную клинику все ли правельно я зделал он вроде не вычит вот сижу рядом и глажу его что делать дальше
не доживёт котейка до завтра, к сожалению...
не трогать ничего, и молоко не давать (понос еще будет), и вызывать ветеринара, все хорошо будет (воду правельно поставили)
А от нас чего желаете?! Он же мучается! Правильно врача вызвать сейчас, хоть для усыпления . И больше животных не заводить. Никогда.
Кымбат Б
вот именно что он не мучается мурлыкает ползает ему пофиг походу )) но мне страшно копец за него он у палзет я его обратно на куртку
Неужели нет круглосуточных клиник? Я знаю людей, которые ночью с кошками за 60 км ездят в клиники, если тем плохо становится. А вы чего сидите? Дорог кот-едте. На дом вызывать смысла нет. Не работают хорошие ветеринары на разъездах. Максимум, что смогут это обезболивающее колнуть. Оборудоваеия у них нет пережвижного. Усыпить? Готовы? Я бы не стала. Есть хороший специализированный форум помощи животным. Zooforum.ru
Зайдите, создайте тему, может оперативно вам посоветуют стоящее.
Кымбат Б
блин ты понимаешь мы не живем в Москве в Питере я живу в маленьком городе тут только 1 клиника хватит мне втирать всяких врачей надои и тд НЕТ У НАС ТУТ ТОКОГО !!!
Маргарита &&&&&&&
Я хоть и в Питере, а с хорошими врачами тут тоже беда. Поверь-сталкивалась. Моя знакомая живет за 60 км от Казани. Так вот она мотается в эту Казань даже ночью. У тебя в В. Новгороде есть круглосуточная клиника. Ты же в Старой Руссе? Только что прогуглила. Машины нет? Друзей проси сгонять. Можешь ругать меня сколько угодно. Только жизнь твоего кота сейчас только в твоих руках! И больше ни в чьих. Я вот со своим собиралась в Москву из Питера ехать. Не успела... Умер кот... онкология.
Маргарита &&&&&&&
Хотела последний шанс дать. Поздно я решила ехать. Никогда не прощу себе этого. А ты решай.
В ветеринарку надо не завтра, а сейчас. Могут присутствовать повреждения внутренних органов, а тут любое промедление - смерть. Врач должен экстренно сделать рентген и УЗИ, и тогда будет понятно, выживет кот или погибнет. Без немедленной врачебной помощи вероятность гибели животного 99,9%
Кымбат Б
у них сегодня выходной я живу рядом с клиникой они не работуют праздники же кот сам ползет вроде все нормально поднимает головы мурлыкает не вычит есть отказывается даже шашлык вот завтро его понисц сразу с утра
даже у нас в глухом городе есь круглосуточные вет больницы, такк что везитЕ!!
Кымбат Б
я тебе говорю что нет у нас круглосуточной больницы мой город старая русса можешь в интернете поискать задолбали уже НЕТ У НАС ТОКОГО НЕТ !!!
Я своего случайно велосипедом переехал.... умер.
Если только лапы переехали, есть шанс. А если раздроблен таз... то вряд ли он выживет. Срочно к ветеринару. Если ничего нельзя сделать, то он может его усыпить, чтоб бедняга не мучился. Удачи!
Коту сейчас не нужно делать лишних движений. Поите либо водой, либо молоком, либо мясным бульоном. Лучше конечно прямо сейчас ехать к ветеринару, но в крайнем случае ехайте завтра утром как только откроется ветеринарка. У меня давным давно был котёнок который упал с третьего этажа и в результате получил перелом таза. В ветке сказали что всё само заживёт и собственно так всё и было. Так что я думаю что ваш кот доживёт до завтрашнего утра.
Бедный котик, может недожить до утра. Но лучше бы выжил. Срочно утром ведите к ветеринару, покормите его из шприца, тогда ему прибавятся силы, и есть шанс что он будет жить.
Главное, покормите его. Сфоткайте пожалуйста котика. Я посмотрю, как он ранился, и возможно, если буду знать, скажу, что делать. Я просто тоже кота и собаку, и разных животных имела, уже набралась опыта. Окажи первую помощь, обезболивающее кольни.
пои его водичкой или молочком.. бедный-бедный кот, хорошо, что выжил. ты всё правильно сделал
Полина Гетман
перестаньте давать советы про молоко... и темболее без дела, хотите чтобы он еще и поносил когда ноги не двигаются
Вызывай круглосуточного ветеринара, СЕЙЧАС!!!
Сочувствую у меня сегодня тоже перехали машиной и я спросил у вет врача он сказал что не доживёт до утра
Нет не на добыло ему дорвать воду что бы он сам полз до нее! Он мог себе ещё сильнее повредить (( надо было сразу звонить в ветеренарку!!! Она там бы и разо брались! Он может не дожить до завтра (