Домашние животные
Двухмесячный котёнок ходит на лоток через раз. Усыпить? Вряд ли уже приучится? Все способы уже перепробовали...
Жаль, тебя мама не усыпила, когда ты в годовалом возрасте через раз на горшок просился.
вас надо усыпить а не котенка. отдайте его комунибудь
нормально будет потом
Лоток ему не нравится или наполнитель, было у нас такое)
привязать лоток к жопе
Наполнитель мелкий +лоток глубокий, они любят копать, дети тоже в штаны валят, терпение нужно чтоб приучить
Лоток где расположен?
Наполнитель Какой в лотке?
В каком возрасте взяли котенка?
Наполнитель Какой в лотке?
В каком возрасте взяли котенка?
тоже раздражают такие люди. А если бы это был ребёнок, вряд ли Вы его в двухмесячном возрасте приучили к горшку. А если и в 5 лет не приучите? Что тогда, усыпить?
Усыпить котенка в 2 месяца из- за того, что не ходит в лоток? Смеетесь? А вы что хотели? Он еще маленький, как ребенок, чем думали, что котенка брали? Научить его можно со временем только и нужно терпение .. В 2-3 месяца точно идеально в лоток ходить не будет, в среднем заметила, что хорошо приучаются только совсем ближе к 4 месяцам
Наталья Князева
Вот спасибо. Адекватный, грамотный ответ. Буду ждать..)
А я думал уже поздно..
Если второе место одно, может туда поставить другой лоток и постепенно сдвигать его ко второму лотку
Дайте время котёнка и он проучился. Из за этого не усыпляют.
О Боже, бесят такие люди.. что-то не получилось с воспитанием и сразу усыпить.. если он вас так раздражает то отдайте в приют или кому-нибудь.
Наталья Князева
Мы его любим, но не до такой степени, чтобы ходить же по уши в его говне...