Домашние животные

скажите пожалуйста. хотим развязать кабеля йорка. правда ли говорят что они становятся агрессивные?

После первой вязки кобель сильно меняется. Теперь ему надо предоставлять невест два раза в месяц - это средняя норма для племенного кобеля. Но он, конечно, захочет вязаться чаще, поэтому будет метить все в квартире, надеясь привлечь невест запахом. От отсутствия частых вязок начнет страдать : сходить с ума от каждого запаха суки, выть, отказываться от еды и пытаться убегать на поиски сук. Если ваш кобель имеет много титулов, хорош по кровям и дает отличное потомство, то невесты выстроятся к нему в очередь. А если хотите просто вязать от случая к случаю - то лучше этого не делать, приобретете головную боль, связанную с поведением развязанного кобеля.
Анастасия Петрощук
Лучший ответ
Насчёт агресси - полный бред!
Нина Кучеренко
А зачем вы хотите кАбель развязать? Он что, завязался?
А если развяжете своего кобеля, то он Вам потом всю квартру зассыт :-)
вы уверены.... что ваш кобель ценен для разведения??.. иначе развяжете и рады потом не будете
Марина Демещук уверена. многие просят связать его с девочками
Кабель может проявлять агрессию током
а кобеля и не чего развязывать, потом надоест то что он будет метить квартиру, сбегать из за сучек и пытаться доминировать над вами и т. д
Это Вы хотите развязать, или у него есть допуск к разведению? Он сильно ценен? У него идеальные экстерьерные данные? Если нет, то лучше стерелизуйте Вашего кОбеля и проблем не будет вообще.
Марина Демещук зачем же мне его кастрировать если он востребован
Марина Демещук а допуск к разведению по щелчку покупается и очень легко. вы думаете прям все собаки которые продаются т. е щенки от племенных родителей. ощибаетесь