Что у меня с собакой? Я всё сейчас объясню, ну его поведение. У меня йорк. Все началось со вчерашнего дня. У меня каникулы и я сижу дома одна. Моего пса зовут Тайсон. Ну так вот. Его шатает, у него температура (по носику проверила (влажный, но теплый)), он весь день лежит на спине, не пьёт, не есть, не хочет идти гулять, раньше мы только погуляли и он опять хочет. А что с ним сейчас. Не ужели отравили дог-хантеры?
Не пишите про ветеринара. Он во-первых далеко. Тайсон не дойдет. А во-вторых 2000 только за осмотр, а за лечение в 2 раза больше платить. Не очень хочется. Напишите что же делать? Про ветеринара не писать....
Домашние животные
Помогите!! Про собаку!! Срочно!!
если бы отравили, то он крутился бы как волчок и бегал из стороны в сторону. При мне пес умер так. Может реакция на погоду такая. На резкое потепление
Анастасия Шульга
Хорошо. Приму к сведению
Вита Куковинец
при отравлении пена изо рта
Олечка Гриднева
Пена это уже ближе к смерти. Воды дай попить.
Олечка Гриднева
Я сама от этой жары скоро сдохну
Олечка Гриднева
В Пензенской области)
а собаке не надо идти в к ветеринару.. вы сами его отвезёте и срочно.
Анастасия Шульга
На чем. Мне 12 лет.
Анастасия Шульга
И я сказала. Если у вас есть 6000 то ведите
так даю инструкцию-ищите лопаточку в квартире и сходите присмотрите место. куда через 1-2 дня прикопаете трупик
Анастасия Шульга
своих животных хорони
Температуру "по носику" не определяют. Её меряют термометром. Если пёс и правда болен, его в любом случае нужно показать ветеринару, но если вам так уж жалко денег, не надо было заводить собаку вообще!
Анастасия Шульга
Нет) Если носик теплый значит пес заболел. Холодный все норм) и Сухой. Ток проснулся
Доставать лопату и рыть ямку во дворе. Как раз близко и бесплатно.
С такими симптомами может быть отравление, а может быть и пироплазмоз (болезнь, передающаяся клещами). Причём, если собака уже не встаёт или шатается, то это уже крайняя стадия. При этом моча ещё тёмной может стать.
Без ветеринара - будет хладный труп через несколько часов. А может и с ветеринаром будет: болезнь запущена.
Леночка Попудряпко
Такие не хоронят, в мусорку выкидывают.
Про ветеринара не писать нереально. Видишь ли, Ксения, люди тут в основном адекватные, собак своих любят и лечат, когда им плохо. А не сидят в интернете рассказывая про отмазки типа веты плохие и далеко, когда на самом деле просто бабла на "любимую" собачку жалко.
Анастасия Шульга
Иди нах. МНЕ ВСЕ РАВНО НЕ КУДА НЕ УЙТИ ПОКА МАМЫ НЕТУ. И ДЕНЕГ У МЕНЯ 0 0 ЧИСТЫЙ 0 У МЕНЯ НЕТУ. ИЯ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ КАК ДОМА ЕМУ ПОМОЧЬ. МОЖЕТ ЛЕКАРСТВО ДАТЬ. ТУТ НЕ АДЕКВАТЫ ТУТ ДИБИЛЫ И ИДИОТЫ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ ИДИТЕ НАХУЙ
Все, что поняла из вопооса - собаку зовут Тайсон и до ветеринара идти лень (для меня небыло препядствием 8 км пешком с собакой на руках вес которой кг на 5 превышает мой.) По "носику проверила" ! И совсем странно, что собака гулять хочет, особенно летом. Ну дайте ему анальгин, вдруг поможет....
Анастасия Шульга
Нет нелень. Мне в принципи нельзя выходить т. к. ключей нету. По носику проверяют) У меня Тайсончик очень любит гулять. А особенно летом. Он подстриженый. Он любит улицу)
Лариса Бутерина
Александра, согласна с тобой, я со своими двумя собаками пёрлась 7 км пешком что бы им сделали все прививки.
А что, Тайсона на руках отнести нельзя? Впрочем, если не "очень хотите платить"... чего тогда переживать- деньги вам дороже... (((
Где это вы живёте, что за осмотр 2000 берут? Минимум 300 рублей, максимум 500. Нет такой цены за осмотр 2000 р. Несите в государственную лечебницу, там дешевле. Или купите лопату. Впрочем, такие хозяева как вы, обычно даже не хоронят, а просто в мусорный бак выкидывают как сломанную игрушку.
Я так поняла что отказ от специалиста означает что у вас один выход. Ждите пока сам помрет-закопаете.
Анастасия Шульга
Простите конечно но вы слепая? В верху точно такое же коменты. Только слова другие а смысл тот же. Так что ваш ответ не помог. и лучшим он точно не станет
Не писать? Серьезно? Без квалифицированного специалиста она может умереть!
Попробуй банки поставить))
Я У Папы Лютая))
Сунь в пасть активированного угля, пусть проглотит..
2000 жалко стало? Могла бы уж найти сайт ветеринарный и там задать свой вопрос, а не здесь.
Анастасия Шульга
вместе 6000. я мы не богатые. а потом нам скажут что это просто легкая болезнь и деньги на ветер?
Не хочешь вести к ветеринару!? Иди рой яму во дворе. Его мог укусить энцевалитный клещ. Ему жить осталось пару дней если не отвезёшь к ветеринару! Думай сама...
Анастасия Шульга
Я НЕ ДУРА КАПАЛА НА ШЕЙКУ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ И ОШЕЙНИК ОДЕЛА. И ПРИВЕВКУ ДЕЛАЛИ