Домашние животные

Можно ли держать собаку в гараже?

Можно ли держать собаку в гараже. Кормить, поить гулять 3 раза в деньвыпускать побегать, заниматься с собакой воспитанием, просто в доме нет возможности. А гараж хороший зимой утеплённый, летом всё проветривается.
можно. Почему бы и нет? Только она вам в гараже беспорядок устроит
Жанат Жамашева
Лучший ответ
И постоянно в темноте... Бедная собака!
Оля Фалалеева
нет возможности содержать собаку в нормальных условиях - не заводите, не надо издеваться над животным.
ну если в этом гараже есть отопление и не стоят ваши машины-держите. а так нет. подышите запахами гаражными и посидите в темноте для начала сами
Танюфа ...
А порода собаки? Можно, у вас нормальный гараж. Не забывайте только про неё.
**marina **
Выть будет с горя.
Нет
В гараже стоят машины, мотоциклы и т. п. А значит это постоянно выхлопные газы. И зачем травить собаку этой дрянью из - за ваших хочу?
Ms. Alina #
Валентина Ивлева туда вы не ставим машину и т. п
Зверство это. Собака стайное существо. Хозяева для неё - тоже стая. Она будет нормально себя чувствовать с Вами и в телефонной будке, и сходить с ума от одиночества во дворце.
Мы свою овчарку с собой по всем странам возили, везде платили, всё терпели, потому что мы-стая.
Если воры проникают то можно
Нельзя! Там днем жарко очень! А ночью холодно, не вздумайте
Теоретически можно. А практически - очень собаке там будет плохо одной...
Но у меня знакомый держал. Но сам там времени проводил по полдня, он там работал, и гараж прям перед домом был, и это был поселок, а не город... И сам гараж был метров 300 площадью, с окнами.
Валентина Ивлева я тоже не в городе живу а в посылке, и гораж с окнами, машина там не стоит,
НЕТ!!! Вы сами попробуйте посидеть там пару дней, с ума сойдёте! А если собака там будет жить то в получите дикое животное! И летом там будет очень жарко!
КОШМАР. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТ.
Можно. И картошку можно. И человека можно. Только человеку не очень там нравится, как правило. За такое и наказать могут...
Так и с собакой - это же живое существо. Вы хотите сидеть в темноте весь день, один? Вот и животное будет не в восторге.
Просто, получите полудикое животное, социализация это же не только прогулки и мячик покидать.
Валентина Ивлева Можно ли держать собаку в гараже. Кормить, поить гулять 3 раза в деньвыпускать побегать, заниматься с собакой воспитанием, просто в доме нет возможности. А гараж хороший зимой утеплённый, летом всё проветривается. вы это читали почему сразу весь день в темноте, там и освещение есть и окошки
попробуй на себе
А парода какая ?
Хаха. Ей скучно там будет..