Домашние животные

Странно, как-то.. Это можно объяснить? Поведение собаки.

Была вчера у соседей. У них живет собака породы той-терьер, это девочка и ей год. Мне показалось очень странным ее поведение, соседи, кстати, тоже не знают ответа на этот вопрос. Она как делают обычно самцы подражала спариванию собак путем занятия любовью с игрушками и человеческой ногой. Надеюсь, что выразилась точно. Это точно девочка, то есть половой орган, и писает сидя. Но из-за чего она так себя ведет? В детстве она жила со взрослым кобелем крупной породы под одной крышей, может это причина?
Это называется доминированием. Обычная невоспитанная собака. У мелочи, в общем-то, такое поведение не редкость. Никто ведь не видит в них собак, все за игрушек принимают и о воспитании и уж тем более о дрессуре и не думают.
Николаева Анастасия
Лучший ответ
Angel Vikylina Да уж) недавно видела дрессированного йорка - смотрела минут 15 как он команды выполняет)
Ох уж это "доминирование"!. Ничего тут нет необычного. Скучно собаке. Живет как аксессуар, никто ей не занимается, не гуляют, разве что по двору болтается.
Н*
Наташенька ***
Странно??? Да это обычное поведение сук -мелкашек, которых целуют в попку и очеловечивают. Ничего странного 80 % мелких сук так делают, и у каждой есть любимая игрушка для "этого" - личные наблюдения.

Никакой связи со взрослым кобелём с которым она жила и быть не может. Это она тупо и нагло ни во что не ставит хозяина/гостя и вообще человека. Другая ушки подожмёт и придёт вприсядку чтобы погладили. А эта вот так.
это явные признаки доминирования, если делает это на человеке. собака которая считает себя вожаком.
Katusha Sidorova
У них сука с доминантным поведением, она таким образом пытается показать, что она главная. Такое нужно пресекать сразу, дайте совет своим соседям.
У животных есть период запечатливания, они копируют повадки и характер доминирующего. Даже с людей, поэтому если взять котенка он выберет своего хозяина и будет похожим на него. Если она жила с кабелем, значит возможно переняла его повадки.
А*
Асель *****