Домашние животные

Есть у кого собаки вегетарианцы? Ну там каши, яйца, сыр, творог, молочка и т. д..?

Я кормлю своих собак так, как требует их физиология, они прекрасно осведомлены о том, что они-хищники. Но обе и овощи, и фрукты едят, младшая даже корм у крыс подъедает (а они с ней и рады поделиться)..
Иришка Казьмина
Лучший ответ
Ну предположим-яйцо-не вегетарианская пища-это от животного происхождения, далее-сыр творог, и то самое молоко-тоже животного происхождения. Так что, не путай-растительное с животным. Все что растет, вот это вег. Ну и теперь самое главное-моя собака-абы кабы-ест всё подряд. от яблока с тыквой и кабачков до огурцов, только вот зелень еще не пробовала давать.
Катюша Литвинова Я говорю о вегетарианстве, а не о веганстве не путайте..
Да, есть. Китайская хохлатая. Предпочитает фрукты и овощи всему остальному. Уж не знаю, почему так. :)
Ирина Колоний
У меня мой такс не ест мясо, вообще: D Возможно повторяет за мной и отказывается есть мясо. Из - за этого пришлось кормить сушкой.
Наташа Мягкова
Катюша Литвинова в сухом корме же тоже инградиенты мясные есть?
когда мне было лет 5, жила рядом с нами вегетарианка, ей с домом достался огромный пёс (породу не помню), она его кормила овощами, без мяса, да ещё и хвасталась этим. Мы его подкармливали всяким мясным, но в силу возраста, это были маленькие кусочки колбасы и сосисок. Пса не стало буквально за год.
Не думаю, что умер он именно из за такой диеты... но то, что она ускорила процесс, это 100%.
Ест, перец, лук, чеснок, огурцы, помидоры, да все тварь жрет. Бракованная наверно. А еще хватает за ногу и пытается трахнуть как кобель, хотя сама сука. Фамилие - Французский бульдог.
Айсулу Калбанова Это называется присадка, что-то вроде унижения и доминирования у собак. Значит хозяином вас не считает, нужно исправлять
У меня йорк, конкретный веган, кроме овощей и фруктов вообще трудно чего запихнуть в неё:((
я был вегетрянцем 5 лет завёл кошку с собоака теперь не вегетрянец