Домашние животные

Куда ходит гулять ваш питомец? Наш кот Барсик куда-то ушёл

Мы своих котов на улицу не выпускаем. И так все столбы на улице объявлениями о пропаже кошек обклеены. Не хочу присоединяться.
На улице ничего хорошего их не ждёт. Машины, яды и обработка от паразитов на траве, хулиганы, собаки, вороны, открытые колодцы. В лучшем случае, кто-нибудь кота примет за бездомного или потерявшегося и унесёт к себе жить. Есть траву на улице - в ней химии и бензина больше, чем пользы. Проще траву домой купить пророщенную. По уличным кошкам шляться, чтобы от них лишай, блох и заболевания, передающиеся половым путём подцепить, да котят никому не нужных наделать - тоже сомнительная радость.
Ирина Губарь(Ермакова)
Лучший ответ
мои собаки выгуливаются со мной, одни никуда не уходят
Татьяна Бтв
Наша кошка улицу не знает, постоянно дома. Даже повезли на дачу, она 2 дня из домика так и не вышла
Вова Карпухин
Алёна Брендина а мы Барса уже семь дней не видим
Гулять без присмотра? Вы что такое пишете-то? Я в жизни своих животных даже на 5 минут не оставляла. Видимо, вам плевать на своё животное - живо оно или нет, раз шляется само по себе.
Алёна Брендина Живой, кажется, под окном шляются коты всякие, и каждый раз серые, один даже мяукнул голосом Барса, это был ОН!
Мои котейки дома сидят. Выходят когда я их выпускаю
Татьяна Орлова
А мой Марсик сидит дома-только прогулки на балконе-его устраивают
**
***гульден ***
А я своих кошек люблю, поэтому на улицу, где хулиганы, собаки, машины, живодёры не отпущу.
Алёна Брендина а у нас Барсик сам выходит гулять, мы его не ведём
Алёна Брендина мы просто в огороде копаем, а он через соседский забор бегает
Алёна Брендина Барсик вернулся!
Хороший хозяин не отпускает животных на самовыгул. Потому что с беспризорным животным может случится все, что угодно.
Сам уходит? Бывает. Сам дверь ключом открывает, видимо, и уходит.
Любовь Иванова
Алёна Брендина он не достаёт, он лапой дверь бьёт, и она открывается
Моя только дома гуляет от балкона до кухни=)
а моя кошечка сама прибегает
Д*
Динaрa ***
Алёна Брендина а куда гулять ходит?