Домашние животные

Какой конкретной марки и вида Вы кормите своих питомцев?!) Интересуюсь для заполнения товарами магазина. Спасибо)))

Ну сегодня мой питомец ел в качестве корма мясо, марки говядина. еще добавку марки каша) а завтрак у него был марки кость) Завтра может быть поест корм марки борщ )
Светлана Гольцварт
Лучший ответ
Всероссийский опрос вам не поможет. Работала в небольшой сети - магазинчики в разных районах города, ассортимент различался в зависимости от спроса в конкретном микрорайоне.
Посмотрите, что есть у ближайших конкурентов - это для старта, а далее будете расширяться по запросам.
Про План, беру сразу от предстввителя. в зоомагазинах накрутки офигенно высокие
Makon ***
Роял Канин по договору питомниковой поставки
Ольга Шмыгина
Versele-Laga, Vitakraft (грызуны)
Таня Скибьюк
Согласна с Татьяной. У меня довольно большой опыт работы в зообизнесе, но в разных магазинах в разных районах даже одного города- абсолютно разный спрос! Кстати, и времена изменились - народ всё-таки уже не ведётся так тупо на рекламу, как ещё несколько лет назад. Тот же популярнейший Вискас вкупе с Китикетом сейчас "завис" намертво, а раньше некоторое магазинчики (особенно мелкие) только на них и держались... Сейчас пошли в ход более "продвинутые", качественные корма, народ уже ищет не подешевле, а полезнее... -И даже в грызунах и птицах дорогие импортные корма стали пользоваться бОльшим спросом, чем буквально пару лет назад.. Короче, долго рассказывать - перечитайте ответ Антуанетты, в общем у неё тенденция описана правильная, на мой взгляд.
Pro Pac. Если нет в наличии нашего - Sensitive, то перебиваемся до поставки PP Adult Chunk или Large breed.
Мой кот больше всего любит Леонардо с креветками, а найти его трудно. Если не нахожу, беру другой Леонардо или Брит care castrate. (Ест только сухие корма.)
кедровыми орехами
Мария В
Какой конкретной марки и вида Вы кормите своих питомцев?!)

я кормлю не маркой и видом а профессиональными кормами)))))
ройял канин. марс. про план. хилс - работают с питомниками напрямую и нам это выгоднее и с доставкой на дом.)
Ольга Леснова
Я работаю в зоомагазине. всем предлагаю про-план, акана, ориджен и новинку "саварра".так же хороший спросс на роял и хиллс. еще хорошо берут "кет чау" из пурины. он недорогой по сравнению с про-планом, но с него в пурине начинается премиум-класс. Бош санабель неплохой и брит. из отечественных - Наша марка., Ночной охотник, вискас и китекат не рекомендую, а так же перфект фит и шебу. это один производитель. очень мнго жалоб на них, кошки с язвами желудка и болезнями ЖКТ. Из консервов зоогурман посоветую. лично у нас за них идет война между покупателями (особенно собачьи консервы). Анимонда - хороший производитель. Для птиц - "Рио","Падован",Фьёри",Верные друзья. Для грызунов - версель лага, little one,Падован, верные друзья. Как то так... Удачи Вам в продажах!!!
Рагу от Whiskas с:
Котэ нравится)
*)
*araika )
У меня котёнок любит фрискес и вискас, другой не ест.
Я вот кормила кролика натуральной едой-морковь, копуста.
Lena *****