Домашние животные

Едем на дачу щенку 1 месяц порода той терьер какие витамыны нужно давать чтобы не заразился щенок ?

Не можем не ехать так как ремонт в квартире
Не понять, какое отношение витамИны могут иметь к защите от вирусов? Во-первых, так рано отрывать от мамы НЕЛЬЗЯ. Во-вторых, прежде чем куда-то выводить, нужно пройти курс прививок. И КАРАНТИН после них выдержать. Лишь после него-земля и прогулки. Есть возможность, верните малыша на доращивание заводчику. Вывозом и таким отношением вы просто его ПОГУБИТЕ. Если даже не видите разницы между прививкой и витаминками..
Мария Абрамова
Лучший ответ
зачем взяли младенца который должен суку сосать? верните на доращивание! и без прививок никаких прогулок
Никакие витамины прививок не заменяют-вам сколько лет, что вы этого не разумеете? И кто отдал вам такого малыша, который ещё маму сосёт? И уж тем более- сразу на дачу...
Ольга Норкина
Верните заводчику. Такая мелочь должна быть еще под сукой. В 2 месяца первая вакцинация, через три недели вторая и через пару недель после второй можно гулять . Никакие витамины от инфекции не спасут.
Светлана Таран
Какой удод Вам впендюрил такую кроху?
Людмила Гонина
БЕЗ ПРИВИВОК ОТПУСКАТЬ НА ЗЕМЛЮ ЧРЕВАТО
На даче в отсутствие других животных заразы он, скорее всего не нахватает. Зато фобиями обзаведется на всю оставшуюся жизнь.
Русский той.
Ой, ой... куда же вы ребёнка грудного от мамки на дачу повезёте. Ему прививки нужно делать, и гулять на улице не раньше 4 месяцев.
Щенка можно выводить на улицу не раньше 2 месяцев. И только после курса прививок.