Домашние животные
что за порода? и какой примерно возраст?

чистый москвич
Не, не чистокровный
Вот щенок московской сторожевой. Сравните и почувствуйте разницу.

Может быть немного Сенбернар с чем-то еще.
Кажется прям как-будто не чистый... По моему вас обманули.
ноги посмотрите, они же худышки у овчарки и то больше, а моск. как сербернар (Бетховен) я конечно не спец -но мале для такой породы
Ирина Котова
Ноги идут на перекосок, создается такое впечатление. На самом деле, проблема заключается в том, что хозяева совсем не бегают с щенком.
может этот щенок просто недокормленный и недоразвитый или генетка слабая. У меня мой бывший пес боксер тоже был мелковат и пясти вообще в разные стороны, пальцы не держались ровно и тонковатые лапы, но ни чего, вырос нормально. Лапы так и остались не очень толстыми, но выпрямились и сам всегда был очень упитанным и мощным, правда ростом для своего веса низковат по моему, но вполне в стандарте. Щенок внеплановый был, от молодой суки, которой и года не исполнилось.
похожа на московскую сторожевую, но возможно и помесь.
Помесь московской сторожевой, не больше 3-4 месяцев. Собака будет большой по размеру.
Это не метис, но больной и с дефектами. На фото месяцев 6. А купили наверно подешевле с предлогами от заводчицы что это просто последний щенок или что то в этом роде, если так то вы потратите в сто раз больше на его лечение, чем купили бы щенка с документами по достойной цене. Если конечно просто не избавитесь от него как делают большинство таких покупателей.
скорей всего помесь