Домашние животные
Стоит ли заводить щенка породы акита-ину?
Смотрела фильм Хатико, очень понравился. Хочу завести такого щенка. Квартира у нас двух-комнатная. О породе знаю достаточно много. Долго гулять с ним не могу, потому что школа. Я учусь в 7 классе. Животных в доме больше нет. Чем кормить такую собаку не знаю (Педигри можно?) И еще родители говорят, что собаку в квартирах держать грех. Так стоит ли заводить или нет???
По фильму Хатико знаете? Так вот, реальные акиты совсем другие и 7ми классница даже с пятимесячным щенком акиты не справится, ибо уже в этом возрасте они весят 30 кг и будет немилосердно таскать свою юную хозяйку по окрестностям. А уж взрослая, невоспитанная акита просто опасна и для своих владельцев, и для окружающих. Воспитанными и дрессированными щенки ни одной породы не рождаются. Педигри - очень плохой корм. Думаю ответ очевиден - нет.
Собака с непростым характером. Не стоит думать, что вы получите собаку, как в кино. Педигри это не корм, а отрава.
заводи
Вам лучше кота, если гулять долго не можете
вы ж говорите, что о породе знаете много.... собака серьёзная требующая больших вложений времени на выгул и дрессировку, да и денежных вложений будет не меньше...
Долго гулять возможности нет, кормёжку нормальную обеспечить тоже нет возможности, родители против.
Нет, не стоит заводить.
Держать собаку в доме не грех. Если тебе просто понравилась мордочка Хатико, то это не повод заводить собаку, особенно такой сложной породы как акита-ину. Особенно, если нет времени гулять.
Вы не хендлер. Вы не кинолог. Вы ребёнок, насмотревшийся телевизор.
Купи себе шоколадку и не парься
Только не педигри!!! не в коем случае!!!! он вредный!!
заводи ее долго гулять и не надо ну можно вечером подольше погулять к тому же лето сможешь больше с ней гулять и никакой не грех просто раньше собак держали в домах заводи
Только не ПЕДИГРИ, НЕТ!!!
Наталья Ходзинская
Предлагаю тебе Royal Canin сухой корм, или Brit консервы.