Домашние животные

Соседи убили уже 3 кошек, что делать?

Сколько мы не заводили кошек, всех они убивали. Сначала у нас был Рыжик, уже старый. Один раз он осенью пропал, а в декабре мы увидели его мертвым на огороде. Кто мог убить его? Потом была кошка Алиса. Красивая, важная, гламурная, миниатюрная. Она однажды забеременела, а потом пришла вся в крови. Потом вся кровь вытекла, и она умерла. Кто мог ударить? А потом была белая кошка Мурка. Тоже вот пропала. Кто мог ее убить? А сейчас нашего кота Фильку бьют, хотят убить, но у них не получается. Только лапа у него болит. Как отомстить им? Мне порой хочется их убить, но не хочу в тюрьме сидеть. Подскажите, плиз!
Заявление в Полицию напишите
Зарина ))
Зарина ))
188
Лучший ответ
А кто виноват, что вы кошек на самовыгул отпускаете? Только что написали, что кошки БЫЛИ НА УЛИЦЕ..
Соседи, соглашусь, твари. Но и вас не назовешь любящими хозяевами..
Убить могли не только определеные соседи, но и вообще КТО УГОДНО..
Кошка на самовыгуле подвержена ЛЮБЫМ опасностям. И ничем не отличается от бездомной..
Держите своих кошек при себе. Кот на улице - бездомный кот со всеми вытекающими последствиями. И сначала докажите, что это соседи убивают. Ваша часть вины - недосмотр животных.
когда вся кровь вытекла-это она съела мышь отравленную ядом (у меня так кобель умер). а если просто кошки дохлые по огороду лежат-так это они и от болезни могли умереть. а не от соседей.
Ничего не делать и кошек если завадить, то на улицу не пускать. Здесь только ваша вина
В отдел по защите животных.
G(
Gufik (*-*)
7 942
А смысл соседям ваших кошек убивать?
А вы знаете чьих именно это рук дело? Нужно обязательно обратиться в полицию.
Статья 245 говорит о том, что жестокое обращение с животными наказывается штрафом в размере от 100 до 200 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
И в следующий раз, не выпускайте кошек на улицу!
Я вас умоляю! Заявление, в деревне, да его даже читать никто не будет. Они там с людьми разобраться не могут, а тут убийство кошек. Оно им надо!
топор или бензопила, ночь, кровь, тюрьма, чистая совесть
Удачи
написать заявление
К участковому!
Есть ритуал Фемиды, посмотрите в Гугле, сделайте, это несложно .Полиция Вам вряд ли поможет, знаю по опыту.