Домашние животные
Нужно ли кормить котика Китикетом?
Хочу дать попробовать своему котенку Китикет. Стоит ли? Прочитала что это портит их желудочки.
Ну, если цель работать на ветов - давайте.
Господи, моя кошка ест КИТИКЕТ уже 17 лет. Ни разу не болела. Конечно мы ей даём иногда и мясо, и рыбу, и молоко. Кошачий корм - пища для котов, а не для больного воображения.
Нет, никогда даже пробовать комра эконом класса не давайте.
Кисок надо кормить только сырой говядиной, сырыми яйцами, давать иногда молочко, в основном надо давать для питься сырую, чистейшую проточную воду. Надо, чтобы была трава обычная мы даже заготавливаем на зиму сено для кошек из этой травы. Иногда я им даю отварную курицу или рыбку все без единой косточки...
Вы же должны знать, что кошки относятся к тиграм, львам и так далее их ведь не кормят кит икетом или еще какой-нибудь искусственной дрянью
Это корм эконом класса. Почитайте состав и поймёте, ничего там полезного нету. Туда добавляются ингредиенты, которые вызывают у животного привыкание, после данного корма тяжело перевести кота на нормальную сушку. Корма эконом класса, вызывают такую болезнь, как МКБ.
Если кормить кота данным кормом, то будет тоже самое, если вы будите постоянно питаться дошираками. Ни к чему хорошему это не приведет.
Кормить нужно сбалансированной натуралкой или сушкой ( премиум или супер премиум класса ).
Елена Борисовна
А мягким кормом хиллс или Роял Канин можно кормить?
нет

Не в коем случае!!
Вот история вашего Вискаса:
Вискас кажется добрым, но был когда-то и добрым, но владелец продал другому
Вот этот владелец начал ароматизаторы туда добавлять..
Мне жалко тех кошек которые уже на небе :(
Вот история вашего Вискаса:
весь корм портит и что дальше, я кормлю уже 9 лет живёт
Да черт его знает.... портит он желудок или нет я своему все даю жив уже лет как 6
Мария Клименко
6 лет - все проблемы и последствия ещё впереди. Сами-то наверно нормально питаетесь, а не экономите на себе.
Смотря какой кот?
Мария Клименко
А что, есть коты, которым можно жрать гадость??
Kerez Akmatova
Ну у меня дворняга, можно кормить китикетом?
Я даю своему коту уже 1 год 3 мес.
Первый год я довала " Вискас для котят" и иногда "Вискас рагу для котят" после года "КитиКет" и "КитеКет рагу" живой здоровый
† Юля Щербакова †
Ну потом отразится на нем это все лет в 12))) мы когда своего пол года кормили вискасом почти каждый день, он блевать начал
Не надо. Желудок ему испортишь. Лучше домашней пищей. мои сердце сырое едят, филе куриное и т. п. Оч редко вискас
Я и собаку-пикинеса кортил китикетом, и ничего, с удовольствием ел.