Домашние животные
вам нравится белый доберман?

Нормальный пёс! Подумаеш белый!! ! Не важно, что с наружи, важно что внутри!!!! Он заслуживает любви!!!
Оригинально, первый раз вижу.
Ужасно! Видела лет 10 назад голубого добера, тоже не красиво, но это ещё хуже !
Да и здоровьем они слабы, дипегминтация, альбинизм плохо отражаются на здоровье
Оригинально во всяком случае. Видеть самой не доводилось. А это альбинос или и на самом деле, окрас такой?
Марина Сандлер
да альбинос..
В семье не без урода.
альбинос, страшненький...
Мне нравится. Я-бы его взяла, если-бы стояла перед выбором и всё остальное устраивало (нервная система, темперамент, здоровье...).
Нет, я вообще не люблю белых окрасов ни у кошек ни у собак. Такая шерсть требует усиленного ухода, а многие владельцы не замарачиваются и ходит такое нечто, ни пойми какого цвета.
Первый раз такого вижу, но нравится!!!
неа
На свинью похож...
он на моего друга похож
На бультерьера похож...
неа, не нравится ((
кошмар!!!! на барана похож стриженного
Нет!! ! Я вообще доберманов не очень люблю. А тем более альбиноса.
Ужас.. . Совсем не нравится...
Нормальный собак!
Как будто шкуру с него содрали
Ужас!!!!
Да ладно Вам: страшненький, урод, ужас!!! -это все равно, что к людям-инвалидам так же относиться! Не надо быть такими жестокими, в глаза собаке посмотрите!! ! Эту собаку, так же, как и все остальное, в том числе и нас с Вами, создала природа, а ей "фи" не скажешь! Мне он нравится! Милый и не как все, я бы от такого не отказалась только потому, что кто-то может показать пальцем и брезгливо сказать: "Фу, какой противный! " Он родился и имеет право на жизнь, даже если не такой, как все!!!
Нет.. .
Альбинос?