Домашние животные

Вам нравится белая швейцарская овчарка? Поясните пожалуйста чем нравится или не нравится. Спасибо!

И внешне не очень, просто не очень чисто белые собаки. Так, собака и собака, ничего выдающегося. Вполне подходит как домус любимус, ну при правильной дрессировке может на улице гопника или алкаша отпугнуть).
Людмила Коштункова
Лучший ответ
чисто внешне- красивое животное, по рабочему потенциалу-по мне декорат
Извините, странный какой-то вопрос. Мало ли что кому нравится-сколько людей, столько предпочтений. Да ещё и "поясните, почему да или нет". Чепуха какая-то. Я вот об ирландском волкодаве мечтаю -ну нравится! А получилось так, что являюсь хозяйкой мелкого "шилопопия" - никогда бы не подумала! Так вот теперь тоже нравится, ни на что не променяю....
Yana Andreevna
Асель Молдабекова Так я вроде никого не заставляла отвечать да пояснять. Мне нравится эта порода и любопытно было что думают другие. Это криминал? Здесь таких вопросов задавать нельзя?
Спокойно к ним отношусь .
Себе такую не желаю, а со стороны посмотрю с удовольствием пообщаюсь .
Когда возили своего добермана на занятия (фитнес, хендлинг) вот там и увидела БШО в первый раз, Бель Этуаль Космос. Жаль как они выступают видела только по видеороликам, фристайл, скиджоринг, фризби... А больше всего понравились их взаимоотношения с хозяйкой Светланой, то что мне удалось самой увидеть. Это что то невероятное, я залюбовалась, честно. Нравится мне или нет, не скажу, не знаю я этих собак, а по одной судить сложно, но то что мне очень нравится Космос факт)
Настя Ефремова
Не нравится. Но мне и собственная собака не сказать, что очень сильно нравится, если смотреть на неё объективно.
А отношусь лояльно, во всяком случае сию породу преподносят не слишком завышая её действительные характеристики декоративной собаки.
Прекрасная рабочая собака-компаньон, отличающаяся особым дружелюбием к детям; бдительная сторожевая собака; легко и быстро обучаемая.
Мария Климова
Как выглядит - мне нравится.
Но так, не очень, себе бы не завела

У всех "вкусы" разные
Асель Молдабекова О вкусах не спорят=) Спасибо за ответ! =)