Вырастет скорее всего большой, так как отец-овчарка. А в кого она пойдет, увы- не известно, так как это грязноровка и не известно, как крови сложатся.
В любом случае у тебя будет прекрасный друг!
Домашние животные
у моей собачки мать такса а отец белая швейцарская овчарка в кого она пойдет??
мало в это верится
скорее всего у вас обычный щенок дворняжки
О Господи! Как же бедная такса от овчара выносила щенков, да ещё и родила? Ну ладно, родила и хорошо. В кого пойдёт, трудно судить.. . По законам генетики, половину генов щенок получает от отца и половину от матери, а уж как внешне будет это проявляться, угадать нельзя. Жаль, фото вы не вывесили. Очень интересно посмотреть на эдакое чудо природы. Я знал собаку, которая была помесью немецкой овчарки с бассетом.. . но там бассет был кобель. Зверского вида было животное, многих шокировало. Если у вас вырастет что-то типа лопоухой белой швейцарской овчарки на коротких ножках, или здоровенная такса с шерстью овчарки - будет весело. Но может и совсем не похожая на родителей собака получиться, так что никто и не угадает, какие породы поучаствовали в рождении.
урод будет ухахочешся
Это как они так повязались?
фото щенка в студию!!))
что за бредятина.. вы хоть БШО видели ?
господи, как такса родила-то?
Ебать смесь бульдога с носорогом8(
Швейцарское такси.
Чучело получится.
эм.. Помесь таксы со швейцарской овчаркой