Домашние животные

Ветеринары! Нужна помощь срочно!!!

У кошки что-то с лапой, она на нее встает легонько и храмает, потрогать не дает, начинает рычать и громко мяукать, что мне делать? В деревне ветеренара нету, а до города 2 часа ехать
Mashka Snezickaya
так езжайте, два часа не так много
Татьяна Поленок
Лучший ответ
Mashka Snezickaya Много, туда и обратно 4 часа займет
Ага, щаз рентген включим, вы только лапу к монитору приложите))) Неужели трудно кошку к ветеринару отвезти, два часа потратить жалко, а животное мучается. Может, у нее перелом там...
Так - тогда ничего и не делай
само зарастёт.
Mashka Snezickaya так у нее не перелом может быть, а вывих... Что-то же нужно предпринять
ну так и идите к ветеринарам
Мда
Что делает с людьми лень. Пздц просто.
2 часа - это не много, ладно бы там сутки, я бы ещё поняла, но не два часа!!!!
Эгоисты чёртовы, сами ноги сломаете, сразу ко врачу, а на животное насрать!!!!
Отдайте кошка, таким эгоистам нельзя держать животных!!!!
Галина Хозеева
Mashka Snezickaya омг, ты че тупая? Мне 15, автобус не ходит уже до города
и что? мы через монитор пощупаем лапу??

ппц, 2 часа не 12-ть съездишь, не развалишься
Mashka Snezickaya на чем я доеду в 15 лет? -_- , бабушка с дедушкой не хотят
Последите за состоянием. Осмотрите лапу ( если кошка гуляет, то могла загнать устюк это может быть очень серьезно ). Если в течении некоторого времени боль в лапе не успокоиться, то едь к ветеринару!
Mashka Snezickaya что еще за устюк? И что будет если он у нее и есть?
Лечением через интернет не занимаются!
Возможные причины:
1. Что то застряло в подушечке лапки
2. У неё перелом или трещина в кости
И два часа это немного! Я ради своей любимицы никогда время не жалела! Мне приходилось отменять свои дела, ради того чтоб сводить её в ветеринарку, стоять в очереди несколько часов! Я не буду перечислять, т. к некоторые вообще 5 часов едят до города ради питомца! А два часа это практически ничего!
Mashka Snezickaya и сколько стоит лечение? или осмотр?
может, у нее царапина там? дайте лакомство и посмотрите.
Xatuna Mikeladze
Mashka Snezickaya не есть, ничего