Домашние животные
Кот достал, что делать?
Постоянно орет. И не просит кошку, просто нервы выматывает. Дашь еды, иногда и не притронется, а рыбу недоедает. М и на улицу выгоняем, а когда приходит, продолжается. И шугала на него, и грозилась, и старалась быть ласковой. Мама вообще говорит, будто он невменяемый немного.
Лучше отнесите его к ветеринару, мало-ли почему он орёт...
Наталия Польская
ну вроде как здоровый, брала 5месячного у волонтера. Она знает толк в лечении
Кастрация в помощь. И коту гормоны перестанут по мозгам лупить и он Вам перестанет мозг выносить воплями.
Кастрируйте. Ну зачем же так издеваться и над котом и над собой? На улицу выгонять... шугать. Он ведь так и сгинет со своей озабоченностью. Под колёсами машины или в зубах бродячих псов. А после кастрации успокоится, и будет лапочкой)
Наталия Польская
По вашему - улица ад для кошек? Там их дом, там их жизнь и веселье. А держать кошек дома в частном доме-что за нелепость? Машины у нас ездят понемногу, собаки на привязи, кроме мелких трусишек.
надо посмотреть бы на фоту кота. так по тексту не понятно что делать
ему нужно ваше внимание, а не шугание. посмотрите фильм Адская кошка, он поможет вам понять кошек лучше. Ну а если не кастрированный, то вам к кастрологу
Наталия Польская
Внимание уделаю, и в кровать беру. Он просто любит доставать. Адскую кошку смотрела, но там обычно другие проблемы. Ему 9 месяцев, не кастрат. Мама против
Да кастрировать и играть с ним чаще!
Категорически за кастрацию! Это одна из причин оров, ну и плюс возможны и другие причины.
Наталия Польская
это - другие причины. сколько говорить то?
Однозначно, кастрировать.
А с чего вы взяли что он не просит кошку?))) Именно так они кошек и просят. Кастрация лучший выход для страдающего от полового инстинкта животного, да и вас перестанет доставать
Наталия Польская
вы просто его не видели. Я слышала, как он орал на улице прося кошку, а это другое.
повесить однако человечнее будет чем кастрация
Да что за мода садистская пошла, чуть что сразу кастрировать? У меня кот всю жизнь с малого возраста (2 года уже) орет по ночам под дверью. в детском возрасте же не кошку просит явно. Да и кошку он в жизни не видывал, всю жизнь в 4 стенах в одной квартире, и не метит совсем. Орет просто потому что тупо внимания хочет, или пожрать среди ночи, или чтоб двери перед ним не закрывали. Есть еще вариант, что что-то болит, например ухи. Хотя в моем случае ниче не болит, иначе мой бы орал круглые сутки и при открытых дверях, а он орет только когда от него закрываются.
Наталия Польская
Правильно) Почему всегда кастрировать? Я думаю, либо он просто очень активный, что помяукать невмоготу хочется, либо ОЧень любит внимание.
Кастрируй, играй побольше и вообще ласки ему не хватает
Играть с ним